Что нужно сделать ж...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что нужно сделать женщине...

30 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

.. .чтобы ее уважали как водителя?

29 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Дубинку с собой возить

Ответить
4 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@ИТалиЯ Женщина должна сидеть справа от водителя и все!!!!Женщина за рулем это бомба замедленного действия.Если не сегодня,то завтра она попадет в такую ситуацию,при которой выбор надо будет делать очень быстро-машинально.В таких ситуациях мужчина думает ,а женщина (так как она является "потенциальной мамой" всегда испытывает стресс самосохранения и последствия его непредвиденны!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Андрей Суслов Женщина за рулём,как и в жизни не прдсказуема.Но при достаточной практике из женщины получается водитель.
Они в большинстве своём более других соблюдают дорожные правила (если конечно знают их).Ведь не секрет,что большинство курсов делают упор на вождение.Научить кое как рулить,ну и основы ПДД.

И в итоге,женщина за рулём это стильно,красиво,досих пор ново,хотя их всё больше и больше, но О П А С Н О для окружающих.
Не в обиду будет сказанно

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Андрей Суслов не знаю что в подразумеваете под стрессом самосохранния.
вот если женщина в положении, и тогда она действительно потенциальная мама, то у нее просто притупляется реакция. это защитная функция беременного организма, чтобы лишний раз не нервничать, не переживать.
беременным за рулем делать нечего.

а если обычная женщина - то быстро-машинально она тоже может выбор. женщины бывают разные!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu согласна, что женщина-женщине рознь и всех под одну грибенку нельзя приравнивать. Ведь есть и среди мужчин не супер водилы...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
не супер водилы...

Ответить
9 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Malu- задело за живое???Между прочим это не конкретно мужское мнение, а мнение психологов.Вы заметили,что достаточно одного слова ,чтобы вывести Вас из равновесия.Хотя за идеал глупости Вы сами берете женщину блондинку ,а не мужчину!!!!!!!!! Вот автомобили в основном покупают мужчины на свои кровные ,поэтому и уважение к машине у нас мужчин совершенно иное-не то что у женщины,которая получила авто в подарок или взяла у мужа.Так что не обижайтесь на мужчин.Хотя кричать и обзываться на дороге - по моему это естественно для всех-что для женщин -что для мужчин!!!На то она и дорога.Кто-то отдыхает за рулем, а кто-то орет у себя в кабине и этим наслаждается.Для него это тоже отдых-снятие психологической нагрузки!!!!!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Андрей Суслов женщины по природе шустрые,даже с самого зачатия
но в машине мы конечно тормоза:

1.Мы понимаем что лучше с чертом не шутить (хотя мы все разные)
2.Мы больше задумываемся о других
3.Мужчин бесит что они не успевают, куда только?
4.Если бы водили одни женщины - аварий было бы меньше

Ответить
$layer
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Шалунишка что-та я сильно в этом сомневаюсь

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Андрей Суслов нет, не задело )))
я меня достаточно большой стаж вождения, и я давно уже привыкла к различного рода выходкам водителей на дорогах, как мужчин, так и женщин.

просто поддерживаю тему разговора.

да и отношение к женщинам постепенно меняется. сейчас женщина за рулем - вовсе не диковинка, и мужчины уже стали привыкать.

а тормозных водителей и среди мужчин встречается ооооочень много. ведь тут же дело даже не в поле, а в характере и темпераменте.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Как это беременным делать нечего за рулем? Что ж теперь по воздуху летать, или в маршрутках ездить А как же свобода передвижения, хочешь в парк, хочешь за город?

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ ну уж точно не на маршрутках.
желательно чтобы муж возил.
действительно, доказано медикамИ, что реакция притупляется. лишний риск. нервы, напряжение опять таки.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Да ладно, до последнего водила и буду водить!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@ИТалиЯ А от мужа не дождешься
Только если совсем больной прикинешься

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@ИТалиЯ значит надо почаще на жалость давить....

Ответить
Troya
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Поменьше обращать на всех внимание, между прочим статистика показывает что женщины лучше водят машины и аварийность у них меньше... А извините исключения и с мужской стороны бывают... Вот едет он ругается - вот сидит там какая-то с гранатой в руке, а когда обгоняешь, оказывается там вовсе и не девушка за рулем...

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Troya о. кстати. в выходные я ехала на такси, которое вела девушка!!!
Офигенно вела машину, спокойно, без нервов и суеты, но и ни тормознуто. я ехала и кайфовала. когда за рулем такси мужчина и он начинает лихачить - мне не по себе становится, особенно если это нашемарка. ни подушек, ни абс...
в общем девушке-водителю такси оо4 большой респект!

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

не знай, видимо голой в машине надо ехать...

а так вообще учусь водить машину, очень переживаю по этому поводу...
и блин недавно какой-то хрен, меня очень некрасиво подрезал, и я чуть в аварию не попала, причем авария была бы очень сильной...

это вообще не только не уважение к женщине, а неуважение к коллегам по дороге... гады...

а так вообще кады я со совей подругой еду, она умничка умеет найти общий язык с водилами, очень грамотно себя ведет на дороге, любит полихачить иногда но не во вред другим участникам движения... мы мало того что обычно едем впереди планеты, так и поблагодорим очень красиво за это, высунемся из окон и шлем воздушные поцелуи...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Некоторых никогда не будешь уважать!!!!Давайте сообщать друг другу какого надо остерегаться на дорогах Нижнего Новгорода!

вот первая неуровновешанная истеричка. Истерит на всех и вся!!!

Ольга Юрьевна 8 908 762 20 20 на мазде X077EK
Права она наверно купила)))))))))))))) ¶

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Часто женщины уж слишком педантично соблюдают ПДД так,что собирают за собой целую вереницу машин,да и порой возможности нет обогнать

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Водитель опасайся помехи справа!!!, особенно та которая трещит без остановки и постоянно отвлекает

Ответить
6 Ответов
Luckyme
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 6

@bara baby, a я буду делать автостоп с самогo утра и до вечера!...

Ответить
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Luckyme интересно где???

Ответить
Luckyme
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 6

@bara не вопрос! везде!

Ответить
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Luckyme ой как мило

Ответить
Luckyme
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 6

@bara любой каприз

Ответить
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Luckyme и за что мне такая честь

Ответить

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Что бы на дороге вела себя как водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

не быть блондинкой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика