Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трактор

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
1,368 Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить трактор, и какой фирмы лучше брать?

6 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я когда брал для работы зерноуборочный комбайн в [ссылка скрыта по причине бана], то хотел ещё и трактор взять, но денег тогда не хватало. Берите там, потому что NewHolland делают американцы, а это по качеству намного лучше чем любая техника такого рода.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Привет, мы папе в деревню для хозяйства взяли вот этот мини трактор:
. Отец очень долго о таком мечтал.. мы и решили взять ему просто так. Очень нужная вещь в гараже человека с деревни.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Кусакк Всем доброго дня, у нас в компании имеется пару разных тракторов и спец техники и часто бывают поломки которые в обычных мастерских не отремонтировать например как ремонт и диагностика гидравлики. В таком случае мы обращаемся в ГидроТехСервис где нам устраняют не исправности.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить? Это не совсем мудрое решения, я бы вам советовал брать такую технику в аренду, вот тут можете посмотреть цены на эту технику. Как по мне это более выгодно!

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Интересный вопрос. лучше конечно Нью Холланд, слышали о таком?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Мажорчик Когда я искал подешевле и какой, то остановил свой выбор на минитракторе Scout. Основное преимущество этого минитрактора перед конкурентами это оптимальное соотношение цена/качество, компактность, надежность, а главное универсальность.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика