Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто для себя

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дайте пожалуйста советы по поводу выбора нового авто.
Что порекомендуйте в вопросе выбора.

17 Ответов
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А все зависит от того каким бюджетом вы располагаете.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Регаса Я для себя решил купить вот этот трактор: поскольку данный трактор мне очень сильно понравился. Теперь я его часто использую у себя на даче.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Кусак Ответ 5 баллов. А то я думала, покупать Черри, или подержанного японца, а тут, оказывается, можно было трактор купить... Обязательно последую вашему совету.
А с правильной шумоизоляцией дверей трактор вообще превратится в конфетку

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из более свежих, ну наверное порекомендую выбрать именно Peugeot 408.
Пока что данных о стоимости авто нет, но увы вроде как и бюджетной данную модель авто так же не назвать. Полноценную информацию посмотрите вот тут и оцените основной выбор.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Смотря для каких целей вы ищите авто,для семьи или для заработка.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня две машины, одна - Калина хэтчбек, для поездок по городу, а для зарабатывания денег решил купить Газель. В Нижнем Новгороде есть отличная компания "Газавтомир" , у них и заказывал. Занимаюсь грузоперевозками, развожу товары по мелким магазинам. В будущем, когда будет больше заказчиков, планирую еще купить "Соболь". Для меня эти машины - самые лучшие и больше всего приспособлены к нашим дорогам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@КонстантинГущ лучше всего подбирать из мерседесов

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Из того что сейчас реально присмотреть на рынке, то я конечно бы поставил бы на новый кроссовер Шкода Кодиак . Кстати и цена не очень высокая - реально купить базовую всего за 1 800 000 рублей. Так что можно смело взять на заметку.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Берите вот такой мини хечбек. Отличная машина, для города самое то У меня такая была долгое время, никаких нарицаний.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вообще мне нравятся автомобили марки Subaru. Полюбил за изящность дизайна и великолепные технические характеристики. Купил себе Forester у официалов, машина не подводит. Обслуживание прохожу так же у официального дилера, сервис на высоком уровне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@BIGAlexandr У меня вот уже три года NISSAN JUKE

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отличный автомобиль для себя это Subaru Forester! Покупал у официалов в Нижнем Новгороде два года назад, автомобиль не подвел еще не разу. Идеально подходит как для города, так и для поездок на природу. Рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Игорь Белых Мне тоже это авто очень нравится. У моих знакомых и у жены и у мужа такие, менять не собираются.

Ответить

Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно Peugeot 301 седан прикупила. Машина очень хорошая. Пол года на ней уже катаюсь, пока проблем никаких не было.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Мой муж коллекционирует миниатюрные модели автомобилей)Сегодня, с появлением налаженного производства масштабных моделей автомобилей, мини-авто могут позволить себе все желающие.Мой муж недавно купил себе тут несколько моделей)остался очень доволен)тут очень большой выбор)Советую

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна, что у каждого человека свой вкус и цели, лично я покупал себе машину для работы, чтобы перевозить продовольственные товары, лучший из вариантов я предпочел выбрать изотермический фургон, мне посоветовали друзья обратиться в компанию , изначально я проконсультировалась с менеджером компании, который помог определиться с выбором и доступно все объяснил, в результате я купил фургон и после этого нашел множество предложений, для такой машины, хорошей работы...

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветик, ты лучше проконсультируйся тут по поводу качественного авто https://getnewcar.ru

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика