Зимняя резина. Каку...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимняя резина. Какую выбрать?

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ребят подскажите какую резину лучше одеть? Мне все 4 колеса нужно менять.

10 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Изучая предложения по зимним шинам, я почитал отзывы и остановил свой выбор на Кордиант. Что подкупило? Многие водители писали, что на зимней дороге резина ведет себя отлично и ее ничего не останавливает, ни гололед, ни снегопад. После сезона убедился в этом лично, действительно гребет нормально.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@Venik А на какой именно резине ездишь? Кордиант не юзал, зашел на их сайт, выбрал легковые авто и зиму, а мне штук 6 выдало вариантов, что лучше брать?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Oskin У меня лично Нокиан стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@Oskin Все зависит где будешь ездить, я по городу в основном, поэтому покупал Winter Drive рисунок протектора супер, ваще в ней ничего не забивается, поэтому резина и гребет по снегу. По поводу других не могу ничего сказать, почитай еще отзывы, может что интересное найдешь для себя.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Venik Я себе уже более пяти лет беру только Nokian Nordman, уж больно понравились, машина хорошо идет та и цена на них притяная, так что заказываю вот в этом магазине . Советую попробовать, не пожалеешь.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У меня муж этим вопросом занимается. Кстати давно мне машинку переобул, еще в ноябре.

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

У меня Cordiant Sno-Max по совету знакомого продавца. Он говорил, что резина хорошо продаётся, особенно часто берут таксисты. А эти люди деньги на ветер не выбрасывают. Да и в интернете в основном хорошие отзывы. На вид покрышка понравилась, широкий и ровный протектор, глубокие ламели, острые грани шашек, крупные шипы, должны хорошо показать себя на снежных дорогах, при снегопаде и гололеде. В итоге резиной осталась довольна.

Ответить

Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Задайте этот же вопрос на сайте там суть в том что на ваши вопросы отвечают профессионалы из той или иной области. Этих людей сначала проверяет администрация. Вот собственно сам раздел посвященный автомобилям и мотоциклам - посмотрите что есть, если ничего не найдете пишите сами.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Flying Мы на эту зиму японские шины yokohama ice guard поставили, пока они мне нравятся, не шумят, по снегу хорошо идут, и при этом цена у них вполне адекватная.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@HaTali у меня нокиан уже несколько лет стоит, юзаю не щадя, но протектор еще хороший. так качество отличное. уже несколько раз пробивал, за ремонтом обращался в шиномонтаж сделали все качественно и дешево. к тому же у них я и храню резину в правильных условиях, может потому и служит она мне уже сколько сезонов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика