Какой мотоцикл лучш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой мотоцикл лучше?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот интересно стало, какой мотоцикл будет хорош не для сумасшествия, а для приятного время проведения? Как по мне то лучше Харли, все таки легенда. А вам?

6 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, то лучше Харлея нет. Сам присматриваюсь к нему [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Хочется мотоцикл для приятного путешествия по красивым местам, а также по городам. На Харлее в полной мере испытаешь удовольствие от поездок.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне ява нравится, как будто назад во времени возвращаюсь, когда подростками гоняли на них!) Отличный , неубиваемый, не дорогой мотоцикл!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@OlegPopov кстати, внатуре ява- очень норм!!!! ну, не гонять там, типа рассекать, а для себя как транспорт

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kosto4ka Если брать из ряда бюджетных моделей, то варианты есть: Hyosung GV250 (дешёвый мотоцикл для новичка) или вот такая коняка Symwolf Classic 150 (выполненный в стиле мотоциклов двойного назначения). Как вариант главное что бы был бюджетным, ну конечно кто может позволить себе шикарную лошадку, экономить не приходиться. Для тех кто хотел бы сделать обзор можно полностью оценить и присмотреться. Выбирать можно много, главное было бы за что приобрести.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

но об экипировке все равно забывать нельзя, даже если это не спортивный мотоцикл. купить экипировку для мотоциклиста не дорого можно тут

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моего парня БМВ . Он и погонять на нем любит, и просто насладиться размеренной ездой. Байк хорош во всем и имеет крутой внешний вид, качественный корпус и красивую расцветку. Покупал он его на бирже для мотоциклистов дешевле раза в 2, чем он новый стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика