Посоветуйте хороший...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хороший шиномонтаж!

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
53.6 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно сменить резину на летнею и посмотреть авто, посоветуйте хорошую шиномонтажку и сто!

17 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы скажите где вы живете, у меня муж работает на шиномонтажке - может рядом с вами!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Elena2909 А где работает?

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я неделю назад меняла резину здесь быстро и качественно все сделали, авто там не ремонтировала - но видела что ремонт авто есть.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж сам меняет, экономит) раньше в Руси все делали

Ответить
2 Ответов
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@Vetochka Так тяжело же самому менять, разве нет?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@elena2017 Я сам никогда не менял резину. Когда решил купить новые шины Они мне поменяли на летнюю резину, а зимнюю я у них на хранение так и оставил. Мне очень нравится сервис, удобно когда все есть в одном месте. Так что я уже как полтора года постоянный клиент!

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Та ж в гугле все найти то можно

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А про такую фишку как мобильный шиномонтаж слыхали? В любой проблеме помогут если вы у вас экстренная ситуация, ну или по вашей теме тоже должно проходить.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я у друзей ремонтируюсь, они мне почти за так все обслуживание делают.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам весь ремонт провожу. И шины меняю тоже. В автосервисах слишком дорого брать стали в последнее время, да и работают далеко не всегда качественно. Непонятно, за что деньги платишь. Я даже как-то хотел поменять шины, не знал размер диска, так они мне поставили совершенно не подходящие, меня на всех поворотах заносило. Пришлось самому искать информацию. Про размеры шин для своего ниссана альмеро много на сайте Rmark было написано, оттуда и узнал, что можно шины 165/80R13 на 185/65R14 заменить, и будет все нормально. Собственно, так и сделал - езжу и бед не знаю.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- только туда!

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем автовладельцам рекомендую очень удобный сервис по оплате штрафов ГИБДД,это сайт банка Тинькофф .Тут очень удобно оплачивать и узнавать о наличии своих штрафов,так как это все можно сделать в дистанционном режиме ,а не стоя в очередях.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Ясмина Хороший шиномонтаж, помоему это уже не проблема. На каждом углу их немерянно, на любой вкус. Больших навыков для такой работы не нужно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef Я бы не сказал. Хороший шиномантаж всегда в цене. Я сторонник обслуживать машину в тех местах, где можно проводить комплексные работы. На https:// делаю практически любую работу по авто, от шиномантажа, до капремонта двигателя.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Спорить не буду. Мне кажется, что работа на шиномонтаже, не такая уж и квалифицированная.

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@jossef Я довольна работой мастеров шиномонтажа автомобиля , выполняют все быстро, качественно и надежно. А цены очень радуют. Вот в скором времени как раз собираюсь к ним на сезонную смену шин)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@EvaSD Хочу дать координаты выездного шиномонтажа  Мы к ним обращались,когда у нас на дороге спустило колесо,а запаски как назло не было(Хочу отметить их быструю работу компании,на наш вызов они выехали достаточно быстро.Колесо заменили очень оперативно.Стоят их услуги не слишком дорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика