Нужно отремонтирова...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно отремонтировать авто!

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
54.6 Тыс. Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Начала барахлит машина - что-то стучит внизу, подскажите хорошую мастерскую?!

17 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делаю машину только в сервисном центе, так как купила ее недавно и очень переживаю что в обычном автоцентре сделают сто-то не так.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доверяю только сервисным центрам в принципе.

Ответить
2 Ответов
Elena2909
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 80

@Maria12 Ну, не стоит прямо уж так не доверять всем)))Я например езжу в этот автоцентр всегда быстрое обслуживание и точная диагностика - четко выявляют все имеющиеся проблемы.

Ответить
Solnishko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Maria12 Скорость ремонта и достойный уровень сервиса обеспечивают официальные дилеры, ведь гарантийное обслуживание хорошо поддерживается производителем. Но как только автомобиль выходит из возраста гарантии, клиент вынужден сравнивать стоимость на обслуживание, диагностику и ремонт в различных сервисных центрах. Зачастую оказывается, что оптимальное соотношение «цена/качество» предлагают так называемые альтернативные сервисы, однако существует ряд предубеждений и мифов относительно их работы.

Ответить
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу поделится с вами координатами сервисного центра,где быстро и качественно делают диагностику автомобилей в А. С. С ДИАГНОСТ АВТО. Кстати, они так же организовывают диагностику автомобиля с выездом к вам. Как по мне, то это достаточно удобно, особенно в вашем случаи.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошую скорость ремонта и достойный уровень сервиса обеспечивают официальные дилеры, ведь гарантийное обслуживание хорошо поддерживается производителем. Но как только автомобиль выходит из возраста гарантии, клиент вынужден сравнивать стоимость на обслуживание, диагностику и ремонт в различных сервисных центрах. Зачастую оказывается, что оптимальное соотношение «цена/качество» предлагают так называемые альтернативные сервисы, однако существует ряд предубеждений и мифов относительно их работы.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну есть один неплохой автосервис в Москве , заезжаю только в него, потому что уже привык к ним. Пока не подводили ни разу, хотя я с ними уже долгое время дела имею. Можете тоже заехать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Ferel Если новое авто, то по гарантии такой ремонт должен проходить и все должны знать об этом

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@lexuss18 А что делать если салон не хочет такой ремонт делать за свой счет?

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel В этом плане я тогда рекомендую обращаться в фирму Триумф , которая сможет помочь решить быстро такую проблему в судебном порядке. Мне они смогли помочь обыграть салон и по гарантии даже масло поменять бесплатно.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день!

Устали от некачественного обслуживания вашего авто? Закончилась гарантия, и обслуживаться у официалов стало дорого? Нет времени обзванивать или объезжать автосервисы, чтоб узнать цену и возможную дату ремонта?

Попробуйте заполнить заявку на онлайн-площадке "Ремонтиста", указав марку и модель авто, удобный район для поиска СТО и оставьте номер телефона. Ровно через час Вы получите цены автосервисов в выбранном районе с ценами и возможными датами по приему авто. В смс будет ссылка на ваш личный кабинет, где вы увидите все поступившие предложения. Экономия в отличие от официальных дилеров составляет 40-60%.

У каждого автосервиса есть фото, описание и, что самое важное - рейтинг данного СТО на основе оценок предыдущих автовладельцев.

Это бесплатно, это удобно, и это надежно - если вы останетесь недовольны качеством работ выбранного автосервиса, Ремонтиста предоставляет гарантию на работы партнеров на сумму до 50 000 рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ремонтиста Могу дать координаты автомастерской где я не так давно ремонтировала бензобак называется мастерская АРТ и находится она на в Москве ЮАО, ЮЗАО улица Криворожская 31А строение 3.На сайте вообще указана схема проезда. Ну, они действительно очень хорошо делают ремонт и цены у них адекватные.Обращайтесь,будете довольны.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратить свое внимание на , достойный автосервис с адекватными ценами на услуги. Чинил машину у них дважды, все работы были сделаны в указанный срок. К качеству претензий нет, все на хорошем уровне. Еще и территориально мне очень подходит Бабушкинская, так что доволен остался на 100%. Такой автосервис не стыдно и порекомендовать!

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня тесть любит в машинах поковыряться, так что есть кому ремонтировать, а уж как с друзьями в гараже соберутся, так все что угодно отремонтируют))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ruler Я сам люблю ремонтировать машину! Часто смотрю разные видео, если не сразу понимаю, что делать! Даже если визу машину на сервис, покупаю запчасти сам, ищу где выгоднее купить, через журнал Автозапчасти и цены! Также подписался на их канал, о ремонте авто, очень доступно они все объясняют ! недавно делал замену тормозных колодок на своей Suzuki Swift, помогло видео:

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы обращаемся только в проверенный автосервис, а именно сюда там опытные мастера и новейшее оборудование, так что за свое авто можно не беспокоится. Всегда все делают качественно, максимально оперативно и по цене не дороже, чем в других сервисах.

Ответить
Romaniko
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Также интересует этот вопрос. В очень сжатые сроки нужно установить вот такой гидромотор Мотор уже на руках, ищу СТО, которому можно доверить эту работу по адекватным ценам и срокам. Буду благодарен за рекомендацию лично проверенного сервиса (Москва)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика