Нужен автомобиль.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен автомобиль.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Elena2909
Записи: 80
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня недавно сломался автомобиль, а скоро нужно ехать в Крым по работе, подскажите пожалуйста хорошую и проверенную фирму, где бы я могла взять в аренду авто?!

4 Ответов
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ой, возьмите лучше у какого нибудь знакомого, сейчас прокат авто очень дорого стоит.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я брала автомобили на прокат здесь https://rent-a-car24.ru автомобиль в отличном состоянии и аренда стоит не очень дорого, в любом случае это дешевле такси!

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В аренду автомобиль можно найти в Крыму, взяв на время транспорт. Брать в аренду из Нижнего Новгорода авто, обойдется дороговато. Вам проще будет отремонтировать свою машину и продать ее, раз постоянно ломается. Подсобирать денег и купить автомобиль новее из этих вариантов

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать хорошую и проверенную компанию занимающуюся прокатом автомобилей: Я уже неоднократно пользовался их услугами: шикарный автопарк ухоженных машин с недорогими ценами, как раз то что нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика