Помогите найти шины...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите найти шины для сельхоз техники?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас небольшой семейный бизнес. Стоит вопрос о замене шин на сельхоз технику. Вот только куда не обращались, везде цены ломят, как будто это не шины на трактор, а сам трактор. Может кто сталкивался с этим вопросом?

11 Ответов
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу добавить, что можем взять и большие партии товара, главное, чтобы цены были нормальные.

Ответить
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю. Мы тоже не так давно искали шины для трактора. Оказалось это не так уж и просто. Сколько мы баз объездили и магазинов. Резина оптом - вот оптимальное решение, которое мы нашли. А иначе цена просто заоблачная .

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так ни для кого не секрет, что резина оптом всегда дешевле. Как, в принципе, и любой товар. Вам нужно искать в интернет-магазинах. На сколько я заметил, там всегда есть какие-то скидки или выгодные предложения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Roman330 Вот пожалуйста, посмотрите тут: покрышки для спецтехники. Отличная компания, всегда здесь покупаем шины и очень довольны! Качество отличное, а цены достаточно низкие. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В наше время сложно подобрать и найти по настоящему качественный и информативный ресурс под свои запросы и нужды. По данной теме я бы вам посоветовал рассмотреть данный ресурс: здесь действительно вы найдете то что ищите...

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шины всегда заказываем на сайте интернет-магазина «Ремзона» . У них всегда в наличии все протекторы и оригинальные шины с гарантией производителя. Заказывали протекторы шашка, елка и волна. Все отлично, оформили заказ на сайте, на следующий день забрали на складе. Быстро и удобно.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Дроме много объявлений о продаже шин для тракторов, там есть как б/у комплекты, так и абсолютно новые. Просто там цены значительно ниже, чем в обычных магазинах, а качество точно такое же. Только задаток не переводите на карту, пока лично не встретитесь с продавцом, кругом полно мошенников!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж сейчас распродает всю спецтехнику ( трактор, комбаины, грейдер). Так вот у него есть несколько комплектов абсолютно новых шин, только я не знаю какого они радиуса. Супруг придет с работы, я у него все подробно расспрошу и вам отпишусь, просто он не сидит на этом форуме)

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Те, кто советует купить шины б/у, вы себе хоть раз такие покупали? Я понимаю купить некоторые запчасти с рук, но шины-это перебор, тем более для спецтехники. Они же быстро изнашиваются, чаще всего после одного сезона работы такие шины подлежат утилизации. Я вот сейчас выбираю себе выбираю зимние автомобильные шины на свою Шевроле Нива , видел у них на сайте и информацию о продаже шин для сельхоз техники, посмотрите, может быть вам подойдет такой вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@cipupo Да, парой цены на запчасти ломят просто огромные. Скажите, а какая именно у вас техника? Могу посоветовать обратиться в , там по крайней мере цены не будут накручены. Да и запчасти всегда будут в наличие.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

через интернет можно посмотреть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика