Автомобиль для пере...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль для перевозки товаров

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Являюсь владельцем фирмы, которая занимается перевозкой продовольственных товаров. Теперь планирую расширить бизнес и для этого мне нужны три грузовых автомобиля. Какой автомобиль посоветуете купить для перевозки товаров?

10 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если вам позволяет бюджет, то можете купить автомобили IVECO, которые теперь являются одними из самых популярных авто для грузоперевозок.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Думаю не стоит тратить так много средств на иностранные автомобили, когда есть отечественные грузовые авто, ничем им не уступающие по характеристикам. При покупке автомобиля обращайте внимание на его экономичность и надежность. Как вариант можете попробовать купить Соболь-Бизнес и если после нескольких месяцев эксплуатации он вам понравится, то можете закупить еще два. Здесь - можете посмотреть информацию о данном автомобиль и цены на него.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для грузового автомобиля главное вместительность, так как если в автомобиль будет помещаться много товара вы будете экономить на количестве рейсов, а значит и на топливе.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же, надежность автомобиля для таких целей, является чуть ли не главным критерием при выборе того или иного авто. Также немаловажным критерием, является цена. Потому что, нет смысла покупать такой автомобиль новым из салона, если можно купить годовалый, с небольшим пробегом, с существенной скидкой. Потому, рынок поддержанных грузовых автомобилей тоже проанализируйте, только при покупке такого авто, не забудьте проверить его на залог и угон. Вот , к примеру, сайт, где это можно сделать онлайн.

Ответить
Cawa
Записи: 9
 Cawa
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже недавно директор покупал несколько машин для перевозок. Знаю, так как поручили мне этим заниматься. В общем, на avspec.ru есть разные варианты. Кому что по габаритам нужно. Минитрактора тоже имеются, но нам они были без надобности. Это я так, может кто интересуется. По стоимости могу сказать, что экономия получилась в 43 тысячи в сравнении с другими такими предложениями фирм.

Ответить
4 Ответов
Cawa
 Cawa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Cawa Тоже недавно директор покупал несколько машин для перевозок. Знаю, так как поручили мне этим заниматься. В общем, на https:// есть разные варианты. Кому что по габаритам нужно. Минитрактора тоже имеются, но нам они были без надобности. Это я так, может кто интересуется. По стоимости могу сказать, что экономия получилась в 43 тысячи в сравнении с другими такими предложениями фирм.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Cawa Где можно найти автомобиль для перевозки строительного не грязного материала. К примеру МДФ панели, думаю, что все представляют о чем я говорю.

Ответить
лиля20
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Cawa а если вдруг грузовое авто поломается, то я вам рекомендую обратиться сюда чтоб его починили

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@лиля20 Да достаточно запчасть нужную купить и поменять. У нас для перевозок Volkswagen Crafter, так сами, если что, меняем в нём запчасти. Здесь всё покупаем, а потом сами меняем.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По типу своей занятости мне приходится сотрудничать с кампаниями которые занимаются перевозкой грузов. И очень часто я обращаюсь в данную кампанию, они как раз и оказывают транспортно экспедиционные услуги по перевозке грузов По документации все четко, и по ценам адекватно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика