Автомобиль для пере...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль для перевозки окон

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Являюсь владельцем компании, которая занимается изготовлением окон. Теперь мы открыли еще один цех и нам нужно купить автомобиль для перевозки окон. Какой автомобиль посоветуете купить?

7 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обычно для перевозки окон используют автомобили Ивеко, так как они зарекомендовали себя как автомобили с очень мягкой подвеской. А это главное при перевозке окон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Hovahusur Перевозку грузов лучше всего осуществлять в БрокерТрансГрупп -  По личному опыту советую именно там, я в этом деле далеко не новичок и долго искал подходящую организацию по грузоперевозкам. До них были недобросовестные компании, которые затягивали срок, небрежное обращение с товаром, в общем не устраивало!! Сейчас всем доволен!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ивеко хотя и очень мягкий автомобиль, но не очень надежный и уже давно потерял популярность. Советую вам всегда смотреть на цену и, соответствует ли она качеству автомобиля, так как переплачивать нет смысла. Как вариант можно попробовать купить новую Газель-Некст и заодно так вы поддержите отечественного производителя. Здесь - можете посмотреть цену новых Газелей и информацию о них.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вы как бизнесмен должны в первую очередь смотреть на экономность и надежность, так как постоянно чинить автомобиль, который должен вам приносить прибыль, не хочется.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказать машину грузовую - лучшее решение. Однако, если эти задачи регулярно возникают, то задумайтесь о покупке своего такого транспорта. Посмотрите, что на есть, определитесь, потянете ли, нужно ли это вам.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@VisualCocainee Я как то заказывал перевозку мебели ценной, так мне её всю побили пока довезли, очень страшно обращаться в не проверенные компании.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Будьте внимательны, заказывая подобного рода услугу. Сейчас много начинающих компаний. А вообще, для получения качественных услуг необходимо обращаться в проверенные компании, которые уже много лет на рынке. Такие компании имеют опыт работы и профессиональный персонал. Организации, которые продолжительное время занимаются предоставлением транспортных услуг, гарантируют свои клиентам качественное обслуживание. Мы нашли такую на Остались очень довольны ценами и сроками.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика