Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Штрафы.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно посмотреть, какие есть неоплаченные штрафы ГИБДД? Продаю машину, приехали покупатели, пробили по какой-то базе, и там было написано, что у меня есть неоплаченные штрафы, и из-за этого на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия. Что за штрафы там не написано, а мне хотелось бы узнать.

6 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Они наверное по Автокоду автомобиль пробивали. А информация о штрафах вроде как есть на сайте ГИБДД, зайдите, поищите. Там вроде как нужно будет ввести данные автомобиля, и вам предоставят информацию о штрафах.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вроде как есть мобильное приложение специально для этого. Называется «штрафы ГИБДД» или как-то так, не помню точно. Рекламу его видел в Ютубе у кого-то из автомобильных блоггеров на канале.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот здесь например можете почитать про то, как пробить автомобиль на неоплаченные штрафы ГИБДД. Способов вообще много: на сайте ГИБДД можно посмотреть, несколько разных приложений существует, просто есть сервисы в интернете, с помощью которых это сделать можно, выберите для себя удобный и воспользуйтесь.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приложение для оплаты [url=https:// скачать бесплатно[/url] можно на этом сайте. Здесь можно узнать про штрафы и оплатить их с помощью специально разработанного мобильного приложения, доступного для платформ андроид, майкрософт и айос. Такой вариант привлекателен тем, что приложение находится постоянно под рукой и снабжено функцией напоминания о заканчивающемся сроке выплаты.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На сайте ГИБДД и посмотрите. где же еще смотреть на такие вещи. нигде точнее информации не найдете.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Заходите на сайт Госуслуги в личный кабинет, и смотрите есть у вас информацию по поводу штрафов ГИБДД. Вроде ничего сложного в этом нет. Если будете испытывать трудности при регистрации на этом сайте , вот здесь можете посмотреть инструкцию, что да как заполнять нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика