нужен ли ароматизат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

нужен ли ароматизатор в машину?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
kapustin
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Так как у нас с женой пока что одна машина, то споров у нас на счет нее много. Один с них - это о необходимости покупки ароматизатора. Я лично против этого, мне не особо нравится. А вы пользуетесь такими вещами?

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если мы говори о ёлочке за 20 рублей, то конечно же лучше не покупать. У некоторых еще такой неприятный запах, что ужас. Мне когда-то дарили хороший ароматизатор, хорошая вещь, а сам никогда не покупал.

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лично у меня в машине нет никакого постороннего запаха, поэтому ничем таким не пользуюсь. Но поскольку не раз ездил в чужих машинах, то могу сказать, что некоторые запахи действительно очень приятные, а некоторые наоборот отвратительные. Тут у каждого свой вкус.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся ароматизаторы с запахом духов, они очень приятные. А если у Вас с женой такие споры, то можно подобрать запах унисекс. На самом деле запахов множество, можете что-то подобрать, чтоб нравилось обоим. Посмотрите в интернете ассортимент. Например, можете здесь что-то выбрать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика