Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коленчатый вал

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где в СПБ можно заказать запчасти на ФАВ 41? Желательно, чтоб была возможность потом обменять, если деталь не подойдет.

8 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Таких магазинов полно. Зайдите в любой магазин запчастей к китайским авто.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обменять или вернуть деньги вам обязаны в любом магазине. На это есть 14 дней, только одни без проблем меняют или возвращают бабло, а другие выделываются.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот в этом магазине Запчастей много, и доставка есть. Если не подойдет поищите еще в яндекс каталогах.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@masin34 Запчасти друг дарит бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Sergei44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: сайт Автоостров. Покупали здесь запчасти и очень довольны, вполне приемлемые цены, так что, всем рекомендуем друзья, отличный сервис!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Глеб42 Я тут менял коленчатый вал и доволен: магазин автозапчастей Антей МК Обслуживание отличное, а цены вполне демократичные. Рекомендую ребята.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Boris5 А мне нужен коленчатый вал на 99-ю

Ответить
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Когда мы искали, где поставить коленчатый вал на 2114, то обращались сюда . Они мне все отремонтировали и поменяли. Как потом узнали, они специализируются именно на ВАЗах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика