Запчасти по скидкам
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти по скидкам

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно закупить много запчастей для авто. Подскажите магазины с хорошими скидками, может оптовые? Хотеться хоть немного сэкономить.

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, в любом магазине, при большой закупке, вы получите скидки.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтоб сэкономить, закажите сразу у производителя. Может ждать придется дольше, но купите без наценки.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот неплохой оптовый магазин Скидки в процентах, которые зависят от суммы, потраченной на автомобильные запчасти.

Ответить
1 Ответ
 Luck
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@poet Если вам нужно приобрести детали на мото-транспорт, то рекомендую обратиться к этим ребятам [URL=https:// у них как раз летняя акция и скидки 10% на все оригинальные товары. Сам закупаю у них мотозапчасти хонда, ведь импортный товар продается по доступным ценам, как это может не привлечь?

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Если надо на грузовые, то я например, здесь брал комплект брызговиков, так как это один из самых ходовых товаров по низкой цене. Так там можно посмотреть и другие заапчасти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Aleksey27 Конечно лучше оптом покупать. Правда, может если вы много будете покупать, то и в обычном магазине могут сделать скидку.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понимаю, когда необходимо много деталей, хочется подешевле. Поэтому, хочу посоветовать проверенный магазин В нём часто проходят акции и на товар, который и так по хорошей цене бывают скидки. Возможно и вы, как и я, сможете найти на сайте, что-то для себя.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@sleiks Для меня эта тема так же актуальна. Муж открыл небольшую автомастерскую по ремонту иномарок, вот я ему помогаю с поиском магазинов по продаже запчастей для оптовой закупки.

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@Dr Lord Я могу порекомендовать интернет-магазин, где мой муж заказывает крепеж для иномарок оптом , цены доступны, особенно при оптовом заказе. А сотрудники магазина, всегда готовы грамотно проконсультировать и предоставить помощь в покупке, для тех, кто столкнулся с такой закупкой впервые.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@EvaSD У меня муж сам машину чинет, запчасти он раньше покупал на авторынке, а потом перешел на ресурс , ему друг посоветовал. там и выбор больше и цены более адекватные, можно найти хорошие запчасти, а так же продать свои, это удобно, да и выгодно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика