Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мотошины

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно приобрел кроссовый мотоцикл. Покатался на нем хорошо. Теперь на осень зиму хочу поменять шины, но совсем не знаю какие нужно покупать. Знающие люди здесь может могут подсказать?

4 Ответов
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда покупаю в магазине На колесах на улице Родионова. Советую вам покупать шины марки Pirelli MT Garacross. Проконсультируйтесь с продавцами, они подскажут какой диаметр вам нужен.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы хоть марку мотоцикла сказали и я бы вам порекомендовал какие шины брать. А так могу посоветовать посмотреть на этом сайте Если по диаметру подойдет мотошина Л-96 (3.75-19), то лучше ее взять, она по снежному покрову хорошо едет. Сам тоже себе присматриваю на будущее.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете к нам приехать, мы подскажем какие вам нужны шины и можем подобрать их по сниженной цене. У нас прокат кроссовых мотоциклов. Находимся мы за районом Щербинки2. По поводу ремонта тоже можете обращаться к нам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Алла Носова Друзья!Рекомендую вам сервисный центр   который занимается ремонтом автомобилей инфинити. Очень хороший сервисный центр хочу вам сказать. Обращались пару раз и всегда оставались довольные качеством ремонта. Цены на ремонт они  не завышают!Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика