Полировка для авто
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полировка для авто

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая полироль лучше для авто? После очередной автомойки на эмали стала образовываться серая пленка. Я так понял, это дело в полироли. Посоветуйте хорошую автомойку в Москве.

12 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете это дело не в полироли? У меня такое было после мытья химическими средствами.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вилсон вообще классная штука для кузова.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, есть такие частный автомобильные мойки, которые пользуются некачественной дешевой продукцией. Я всегда вызываю на дом вот эту команду автоклининга . Пока еще никаких проблем не было.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@ryban12 Я недавно заезжал на фирму и понравилась услуга - полировка фар. Так решил заказать и вы знаете теперь светят намного ярче и не так прилипает пыль. Всем рекомендую.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на мойке полирую машину.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

скорее всего там используют полироль на основе воска, который предлагают нанести после мойки на каждой мойке, это уже давно устаревший вариант. Советую вам использовать современное гидрофобное покрытие для авто, Гидро b Reload от CarPro Ltd там столько плюсов что все и не перечислить, лучше сами почитайте инфу, главное что вы самостоятельно все сможете сделать за минимальное время, оно экономично, имеет быстрый и длительный эффект.

Ответить
GlebК
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно попробовать отполировать авто самому ,целиком вручную потребуется очень много терпения и ещё больше физической работы,

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@GlebК Я свой авто на сервисе полировал.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень люблю свой автомобиль и поэтому стараюсь всячески за ним следить и ухаживать. Для разных частей автомобиля необходим свой, специальный полироль, ведь понятное дело, что полироль для кожаных поверхностей никак не подойдет для металлических. Для своей ласточки я приобретаю полироли в интернете . Здесь они и дешевле, и качеством не поступаются полиролям из обычных магазинов, да и выбор довольно широкий.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я был в командировке в Екатеринбурге и мне поцарапали автомобиль, то мне пришлось делать полировку кузова прямо в этом городе Но правда сделали все ихрошо и качественно, да и дешевле чем в Москве.

Ответить
Jakjones2
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Какой полироль выбрать для машины?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Jakjones2 Для кузовного  ремонта,полировки  и химчистки  автомобиля  я несколько раз  обращалась в данный автосервис. Мне нравится результат работы их автомастеров, плюс лояльные цены. На сайте вы найдете весь перечень услуг автосервиса.Советую! 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика