Бортовой компьютер.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бортовой компьютер.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
kolizey
Записи: 167
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, есть ли в продаже отдельный бортовой компьютер? Хотелось бы подключить данный электронный гаджет к автомобилю и пользоваться всеми преимуществами такого устройства.

6 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предлагаю обратить ваше внимание на Mitsucam MC-12 - первый специализированный бортовой компьютер, который был разработан специалистами специально для полноценного использования микро компьютера в салоне автомобиля. В данном устройстве сочетаются все известные дополнительные гаджеты для автомобиля:
- функция G-Sensor
- радар детектор
- видеорегистратор
- камера заднего вида
- GPS-навигатор
- WiFI и SIM подключение
- Night Vision
- Micro SD до 32 GB
- FM трансмиттер
- Multi Touch Screen 8"
- прибор полностью на русском
Более детально ознакомиться и приобрести данный аксессуар можно на сайте: [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня уже три месяца стоит Alcam Mitsu+. Гаджет сразу же привлёк меня своим, без преувеличения сказать, шикарным дизайном, и после покупки я не разочаровался: автопланшет представляет из себя экран размером 4 дюйма разрешение 800x480, три камеры, G-сенсор, качественный, чувствительный анти-радар. Видеорегистратор может похвастаться и своим надёжным креплением, благодаря которому прибор не отваливается даже при сильной тряске автомобиля. Стоит автопланшет 8980 рублей. Я приобретал на официальном сайте производителя: Пройдите по ссылке, может помогу с выбором.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, вы знаете, мой друг установил себе в автомобиль ВАЗ 99 бортовой компьютер, хотя как вы знаете он и не предназначен для данной модели автомобиля и не входит в ее техническое обеспечение. Он отдельно его покупал. Говорит, что его можно установить на любую машину.

Ответить
1 Ответ
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas А вы не подскажете, где именно ваш друг покупал отдельно бортовой компьютер. Мне в маршрутное такси нужно установить.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я себе заказывал бортовой компьютер в интернет-магазине = здесь широкий выбор и цены вполне приемлемые, а установил его мне мой знакомый автоэлектррик, хотя я посмотрел, там ничего сложного в подключении нет, я мог бы и сам справиться.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Есть вопрос по магнитоле для ауди А6 2007 года американец. Хочу поставить штатную магнитолу, потому что прошлый продавец куда то ее подевал. Наковырял сайт на котором вроде ценник не кусается, https://avtotok.com/audi_3/ скажите, может кто то имел с этим продавцом дело, подскажите как товар, стоит брать?
Заранее спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика