Как идеально подойт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как идеально подойти к выбору персонального автомобиля?

22 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как правильно подойти к выбору персонального автомобиля? именно планирую выбор и покупку бу автомобиля.
Хочу узнать о том каким все таки маркам автомобилей отдавать предпочтение, а каким все таки не стоит. Помогите пожалуйста определится с фактическим лучшим выбором, хотелось бы получить полноценные рекомендации в плане такого рода покупки.

21 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендации:
1. выбирать авто по доступной цене
2. рассматривать разные рыночные предложения
3. осматривать машину перед покупкой
4. сделку оформлять через своего человека

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 75

@Брисса Кратко, четко и по делу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Брисса Спасибо ребят, обязательно зайду на сайт на днях, только не разочаруйте меня.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Брисса Ребят, подскажите, час часто необходимо промежуточный ролик менять?
У меня Шевроле Авео . Был на тех осмотре - сказали пора менять. Я уже в сети нашел по ок цене вариант -
Но хотел бы больше уточнить о причинах необходимости замены .

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Говоря о так называемом лучшем выбора скажу что стоит именно предложения от частных фирм оценивать, по крайней мере именно такой метод безопасным для покупки вполне себе имеется.
И вот хочу сказать что вам выбрать стоит именно такой тип автомобиля как Mercedes-Benz, сами знаете что марка именно с мировым именем. Живые же предложения на рынке вы можете вот здесь center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/ найти...

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Глупо советовать , что если заметите на б/у авто следы царапин, не большие вмятины ,то сразу прекращайте осмотр данного транспортного средства. Если автомобилем регулярно пользовались, всё это будет. В большей или меньшей степени. Главное, что бы не было сквозной коррозии метала да и в целом, необходимо выбрать авто с наименьшим или полным отсутствием следов ржавчины на кузове. И пусть продавец заверяет, что на скорость это не влияет, не торопитесь с выбором. Со временем, ржавчина будет увеличивать свою площадь и уже Вам весьма не просто будет через год, два продать данное тс. Или делать кузовной ремонт со сваркой, рихтовкой, покраской.

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Рекомендую прислушаться к моему совету, дело в том, что сейчас стали доступные по цене китайские автомобили, например от бренда LIFAN, GEELY или CHERY. Сестра катается на такой автомашине уже более двух лет и полностью довольна, к тому же покупали это авто уже с пробегом. Там нужно было только заменить несколько деталей, в том числе и масляный фильтр, который здесь купили по выгодной цене.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Petrash

Глупо советовать , что если заметите на б/у авто следы царапин, не большие вмятины ,то сразу прекращайте осмотр данного транспортного средства. Если автомобилем регулярно пользовались, всё это будет. В большей или меньшей степени. Главное, что бы не было сквозной коррозии метала да и в целом, необходимо выбрать авто с наименьшим или полным отсутствием следов ржавчины на кузове. И пусть продавец заверяет, что на скорость это не влияет, не торопитесь с выбором. Со временем, ржавчина будет увеличивать свою площадь и уже Вам весьма не просто будет через год, два продать данное тс. Или делать кузовной ремонт со сваркой, рихтовкой, покраской.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DenisKot Спешить не надо с покупкой. Тогда она гладко пройдёт.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тема с выбором персонального автомобиля для меня тоже весьма актуальна. Хочу и сама в СПб машину хорошую купить.

Ответить
2 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@SAMALICA Сейчас проще всего автомобиль онлайн выбирать. Для этого вовсе не надо по автосалонам время тратить. В СПб такие услуги интернет-магазин автомобилей "Кармарт" предоставляет. В режиме онлайн можно все доступные варианты авто посмотреть и сделать свой выбор. В случае необходимости, вы можете понравившееся авто забронировать. Тогда оно доступно только вам будет. Стоимость такой услуги на 5 дней всего 1 рубль вам обойдётся.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SAMALICA Мы тоже с супругом хороший автомобиль купить хотим. Как раз все доступные варианты внимательно рассматриваем.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самым идеальным вариантом при покупке персонального автомобиля заказать автоэкспертизу, понравившегося вам авто. На сегодняшний день на рынке автомобилей увеличилось число автомобилей "утопленников" из Европы и если вы не хотите купить такой автомобиль для себя или же ранее битое авто то искренне рекомендую не пожалеть и заказать предварительно автоэкспертизу. Здесь Клиенты, которым нужна автоэкспертиза:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@kolizey сложный вопрос

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Тем временем вышло уже четвертое поколение модели, машина стала выше классом и выглядит изумительно. Из грустного: ценник уже за 600.. )Но зато качество и надежность авто неоспоримо.Поэтому лучше взять сразу хорошее авто.

Ответить
glab535
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть сайты по которым видо была машина в аварии или нет, но они не надежные

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@glab535 Отличная компания, спасибо ребят, жене очень понравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Я в интернете видел подобное, но точно нее помню.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Я с вами абсолютно согласен.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Я к сожалению нечего не понимаю в этой теме, поэтому сорян.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика