Грузоперевозки Газе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозки Газель

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Грузоперевозки газель,24/7,город,обл,межгород.
Заказ Газели по Нижнему Новгороду,Нижегородской области,России.
Междугородние перевозки на Газели,междугородние переезды.
Квартирные и офисные переезды,услуги грузчиков.
ЦЕНЫ: Заказ газели по городу на 2 часа или менее 1000 руб ( свыше 2х часов,400 руб/час),по Автозаводскому и Ленинскому р-ну 800 руб/2 часа.Заказ газели на целый рабочий день 400 руб/час(из расчёта пробега в час не более 10км,свыше 15 руб/км).Выезд в черте города 1200р (Афонино,Дружный,Дубравный и т.п).Область до 100 км по договорённости,свыше 100 км,13 р/км оплата на круг.Грузоперевозки по РФ 11 руб/км оплата на круг.Поездка в Москву 12000 руб.Грузчики 1 чел-300 руб час/минимум 2 часа(каждый последующий час 300 руб).Помощь погрузки водителя при перевозке негабаритных еденичных вещей "бесплатно".
УСЛУГИ: Заказ газели для междугороднего переезда,междугородний квартирный переезд,перевозка вещей в другой город,междугородняя грузоперевозка.
Междугородняя перевозка мебели,бытовой техники,перевозка вещей.
Заказ газели по РФ,заказ газели по России,заказать газель на межгород.
Услуги грузчиков,погрузочно-разгрузочные работы.
Заказ газели,квартирный переезд,офисный переезд,дачный переезд,перевозка вещей с дачи.
Перевозка гаражей.
Перевозка бытовой техники,перевозка мебели,перевезти диван,холодильник,стиральную машину.
Грузоперевозки по области,дачи стройматериалы и пр.
Перевозка строительных материалов на обьекты.
Перевозка строительной техники.
Грузовое такси.
Заказ Газели на личные нужды.
Перевозка мотоциклов,квадроциклов,скутеров и прочей мототехники.
Заказ газели для торговли с борта.
Перевозка распродаж,перевозка ярморок.
Перевозка челноков за товаром.
"Перевозка умерших,груз 200"
Если Вы не нашли интересующую вас услугу,можете уточнить о её выполнении по указанному телефону.
Для отчётности предоставлю отчётные документы(по запросу).
89302881616
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

15 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У вас прайс слишком разнообразен но цены завышены слишком. Я когда искал компании то нашел здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] хороших ребят, который помогли мне с перевозкой мебели, все просто, легко и дешево.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@ono784 Знаем мы вас )))Горе логистов)))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@ono784 , Буду обшивать дом ПВХ панелями, нужна машина для перевозки их из строительного магазина. Они не тяжелые, но нужно очень осторожно без всяких повреждений, какой машиной лучше делать такую перевозку?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@nazar123 Газель.

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищем такую компанию сейчас.

Ответить
1 Ответ
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Slavaаа можно арендовать газель грузовую в компании , я у них два раза арендовал комменрческий транспорт в целях доставки груза нашим заказчикам, остался доволен, планирую и дальше с ними сотрудничать.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Осуществляем . Никаких проблем с документацией не было ни разу, сопровождение лица от компании также не требуется. На границе сами решают все вопросы, товар доставляют вовремя и целым.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Evgen1y_ Если я не ошибаюсь, то вы наверное собираетесь заниматься грузовыми перевозками, тогда вам просто будет необходимо получить пропуск на МКАД, а для собственного удобства, карту водителя скзи  по цене они  не дорогие, но удобства в них очень много. 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@kristina1987q Хорошо, когда вещей не много. Мы все борохло перевозили с собой из Тюмени в Н.Новгород. Мы решили не заморачиваться с этим и наняли ребят из нижегородской 1-я Транспортная , с ними без проблем все перевезли, быстро и в идеальном состоянии, как по мне, так это самый надежный и оптимальный вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@kollinka , Нужна перевозка бруса , какую машину лучше нанять? Нужно уже что-то ближе к камазу наверное, обычную газельку ясное дело не стоит. Где одним словом найти водителя для строительных перевозок?

Ответить

Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

ап

Ответить
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

fg

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже именно Газельки заказывали
Устраивали квартирный переезд в МО
Очень выручили нас, причём за вполне доступную цену)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой папа не так давно купил себе вот такую газель некст сейчас сдает ее в аренду на одну из фирм которая занимается доставкой товара, планирует еще одну такую взять, говорит что такие грузовички пользуются спросом. Видимо реально выгодно.

Ответить

Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

ап

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика