Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы покупаете б/у запчасти для вашего автомобиля?

5 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

А почему бы и нет, такая экономия..

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж старается не покупать б/у детали для автомобиля. Жизнь дороже.Кстати, насчет деталей. Нашла новый start up технического осмотра автомобиля. Фишка заключается в том, что уже есть готовые комплекты для любой марки автомобиля. Как думаете, стоит ли это удобство денег?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Irina27 Нет,я предпочитаю покупать на свой автомобиль сугубо новые детали! Что же это за экономия такая если вдруг деталь б/у выйдет из строя. Вот в этом интернет-магазине  в большом ассортименте представлены.Цены на них адекватные,а качество на высоком уровне!! 

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от марки машины, ведь у меня ВАЗ 2101 и трудно найти новые запчасти, а так же и смысла в этом нет, поэтому пользуюсь только Б/У. А вот для газобаллонного оборудования приобретаю только новые запчасти , ведь они относительно недорогие и лучше с газом быть аккуратным.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, я для своего автомобиля покупаю только качественные и новые детали. В основном при необходимости заказываю детали в этом интернет-магазине https://thermo-top.ru/shop/zapchasti/zapchasti-14tc-10 у них и выбор хороший и цены нормальные, в последний раз заказывал у них новый блок управления, доставку ждал всего пару дней, по качеству очень хороший.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика