Светодиодная балка ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодная балка для джипа

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я очень люблю ездить на охоту, для этого недавно приобрел себе подержанный джип. Хочу установить на него светодиодную балку для максимальной видимости дороги, так как очень часто приходится ездить в ночное время. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить такую балку?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В крупных магазинах автозапчастей можно приобрести светодиодные балки. Если нет в наличии, то можно оформить на заказ, приходят обычно через 10-14 дней. Только не устанавливайте ее самостоятельно, лучше обратитесь в автосервис.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, так это абсолютно не нужная трата денег. Энергии такая балка потребляет очень много, стоимость у нее высокая. Лучше модернизировать фары, это и дешевле выйдет, и освещать будут не хуже. Если хотите, то могу дать контакт мастера, который этим занимается.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не слушайте тех, кто отговаривает вас от покупки. Для охотников и рыболовов светодиодная балка очень необходима. У меня были несколько раз такие случаи, что машина вязла в грязи, а свет от фар не освещал достаточное пространство, и приходилось ждать утра. Купить светодиодную балку вы можете здесь ,а установить ее можно самостоятельно, в инструкции все подробно про это расписано.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика