Уведомления
Очистить все

Ремонт автостекла

Nizhan
Автор темы
(@Nizhan)
Reputable Member
Присоединился: 6 лет назад

Реально ли убрать скол на автостекле?

Ответить
15 Ответов
lexuss18
(@lexuss18)
Trusted Member

Конечно же реально убрать. Еще летом как ехал по трассе отлетел камень и в итоге получился скол. Так заклеил его пленкой и потом в сервисе [ссылка скрыта по причине бана] все устранили недорого.

Ответить
1 Ответить
романооваа
(@романооваа)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member

@lexuss18 для бмв где такое могут сделать?В Москве7

Ответить
Вика80
(@Вика80)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Конечно реально, даже в домашних условиях и самому. В поиске забейте, сейчас средств очень много.

Ответить
Алексей_Кумаро
(@Алексей_Кумаро)
Estimable Member

Да, реально. Я обращался за помощью к этим ребятам- ermotor- кузовные запчасти Советую!

Ответить
1 Ответить
Dagen
(@Dagen)

Estimable Member

@Алексей_Кумаро Почему бы и нет, этот вопрос сейчас актуален, особенно по зиме, когда по дороге посыпят материалом с щебенкой. И тогда многие водилы получают в лобовое стекло прямое попадание. Я тоже попадал в такую неприятную ситуацию, пришлось делать, но сам я не стал касаться.Доверил эту работу профессионалам на СТО МПД-ТехСервис , которые мне уже почти всю машину перебрали, от дисков до салона.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

Подскажите компанию где можно заказать замену автостекла прямо на месте, так как повреждено лобовое стекло и ехать по морозу на СТО как то не хочется.

Ответить
polack
(@polack)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

В принципе реально, сейчас вообще творят чудеса при помощи химии, но лучше конечно же заменить стекло, особенно если это касается лобового стекла. Когда мне хулиганы разбили кирпичом для того что бы украсть магнитолу, то мне сделали замену стекла прямо на месте, мне даже не пришлось ехать на СТО Мне понравилось, так как работу выполнили очень быстро и качественно.

Ответить
dreamer41
(@dreamer41)
Trusted Member

А я вот попал в небольшое ДТП на днях, сам нормально. а вот машину потрепало немного. Нужен ремонт
Хотел спросить совет касательно двери. Можно ли поменять самостоятельно? Я просто нашел хороший вариант в сети - и не хотел бы за установку переплачивать;. У товарища в гараже вроде бы все необходимое есть, или лучше переплатить спецам чтобы потом не мучаться ?

Ответить
DaryaPerevod4i
(@DaryaPerevod4i)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Конечно же реально убрать скол на автомобильном стекле. Но к этому вопросу нужно подходить серьезно и обязательно выбрать компанию, что занимается ремонтом автостекол профессионально. Рекомендую заглянуть сюда и получить качественные услуги по ремонту.

Ответить
Alekspan555
(@Alekspan555)
Estimable Member

Конечно, если у вас не полностью треснуло стекло, которому уже потребуется только замена, то отремонтировать ваше автостекло можно. Могу посоветовать компанию мастерпрофи, здесь: , где я ремонтировал скол длиной 20 см на своем лобовом стекле. Работу мастер провел аккуратно и эффективно, в результате стекло менять не нужно и я без проблем езжу с ним уже как год.

Ответить
Kudzo
(@Kudzo)
New Member

Раньше думал что если появился скол, то обязательно нужно менять, но ребята из сервиса быстренько скол убрали без замены.

Ответить
Joel Woods
(@Joel Woods)
Active Member

Чтобы понять как ремонтировать своё авто, нужно знать множество нюансов. В автосервисе их вам конечно же не скажут, ведь это их хлеб. Поэтому советую почитать об этом

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Estimable Member

Я ремонтировала автостекло тут . Хотя изначально менять его планировала. Покажите ребятам автостекло, без профессионального осмотра не решите проблему.

Ответить
Яндекс.Метрика