Посоветуйте машину ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте машину для автопутешествий?

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,892 Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какая машина лучше для дальних поездок, я так предполагаю, что должна быть вместительная но экономичная, чтобы не разорится на бензин или солярку при поездке.

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Электро и гибриды исключить. Переплата не окупится. Шкода, обтекаемые и вместительные. Но требуют хорошее масло и бензин. Можно запороть двигатель одной заправкой плохого бензина. Ниссан - качеством упал. Рено Флюэнц - пока новый, очень хорошо.....

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Брисса Смотри универсалы.А экономичность во-первых зависит от мотора.который стоит,тапки.которая на газ давит и сколько в него напихаешь

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 45

@Брисса Наши друзья ездили на отдых на ладе приора,ездили не толь только по нашей стране но и за границу,во время поездок проблем с машиной не возникало,уже как третий год ездят и все на своем автомобиле приоре,в пути было только пару рпз что топливо заканчивалось но заправок хватало на пути и это тоже не было большой проблемой,а вы остальном впечатления об отдыхе остались самые яркие,а свою ласточку они приобретали здесь,вот думаю себе такую тоже прикупить и на отдых ездить,а то моя уже старушка почти двадцати лет.

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@diaaaau Лада?Серьезно:? Вот насмешили, так насмешили )

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите Land Rover.
Конечно же машина из дорогих, но в целом скажу что себя она оправдывает.
По стоимости, ну тут сами понимаете что все зависит от модели. А вообще, загляните вот сюда center-carauto.ru/catalog/passenger/land-rover и сами оцените стоимость разных моделей в частности...

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Кончерса Согласна! На этой машине можно ехать хоть по полям и ничего ей не будет.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может вам лучше проконсультироваться со специалистом? У нас в городе есть такие компании, которые помогают найти машину. Вот, например, Эксперты помогут подобрать вам авто под ключ. Также они делают полную проверку автомобиля и его диагностику. Очень полезная услуга, я считаю. Попробуйте обратиться к ним.

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нашу берите само проще.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну точно не нашего автопрома, на ней далеко не уедешь

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Внедорожник берите, тогда точно ни каких проблем не будет!

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что вам так не нравится наш авто пром, я если честно только им и доверяю. Всю жизнь проездил, да минусы имеются, без них никак, но зато я уверен в ней, не зря они столько лет ездят, иногда встречаешь копейку 87 года, а она как новая. Назовите мне машину которой более 30-ти лет, и она в отличном состоянии. Сейчас управляю семи местным универсалом Ларгус , для путешествий самое то.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика