Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автомобиль

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какой отечественный автомобиль считается надёжным?

17 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

большой и надёжный ВАЗ ПАТРИОТ

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ваз патриот неплохой вариант, но мне больше нравится Нива Шевроле Регион 62 очень надёжный автомобиль, полный привод. различная комплектация. у меня муж покупал у официального дилера НИВА в Рязани.мы за наличный расчёт брали. ну можно и в кредит.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну тут про автомобиль можно развести целую делему...

Ответить

Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мне вот тоже очень важно , чтобы все идеально работало.. Недавно вот ездила на замену катализатора , дело в общем то не сложное, но все же лучше отдать предпочтение профессиональным мастерам. В машине плюс еще была проблема с гофрой,. Хорошо что ребята все сделали , без всяких хлопот. Сейчас кстати и с машиной моей подруги какие то проблемы, так тоже к ним нужно сгонять. Что терять, ведь диагностика бесплатная.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите Ниву, она не убиваемая. У меня отец ездит на ней на рыбалку , так машина что только не пережила и нормально.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Много вариантов подходит по вашему запросу, то больше всего понравилось мнение на счет Нивы, поскольку действительно вездеход и топлива много не ест, это экономно и приятно в наше время. Но все же я предпочитаю Ладу Ларгус . Показатель приятный, характеристика тоже вроде хорошо, к тому под семейный вариант даже можно использовать, поскольку объемная, а это в наше время очень хороший плюс. Но у каждого свои конечно же потребности и свои счет на данный счет, но я считаю, что это все же важно.

Ответить
RaymundMuller
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы, к сожалению, не стал считать любой отечественный автомобиль надежным, не разве что Веста может быть.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Надежный, отечественный и недорогой автомобиль - это Lada Vesta SW, цена его представлена на этом сайте: Подобрать можно определенного цвета, различной комплектацией. Цены отличаются в зависимости от комплектации. Постоянно проходят различные акции и скидки, в результате чего автомобиль обойдется дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@vladimir8798 Друзья!Если вам необходимо запаять бензобак в Москве  обращайтесь в данный сервисный центр.Мы думали,что нашу Ладу уже давно пора сдать на металлом (тек бензобак),но мастера в автосервисе её немного привели  чувства.Запаяли бензобак и сказали что машинка еще несколько лет побегает!

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все автолюбители рано или поздно попадают в неприятные ситуации, при которых необходимо искать эвакуатор. У меня вот недавно машина посреди дороги машина заглохла. Ситуация возможно и типична, но я растерялась! Машина считай новая и таких шуток не должно было возникнуть, пришлось у водителей искать номера телефонов подобных служб. Благо посоветовали Авто Спас - эвакуатор в СПб , ребята выручила за что им большое спасибо.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, все без исключения понимают, что лучше покупать иномарку, причем новую из салона. Сейчас на рынке много интересных предложений на любой карман. И некоторые дилеры иногда предлагают скидки, акции и подарки как бонус к покупке. Мы в сентябре купили Шевроле с большой скидкой , выгодное предложение и в подарок зимние шины.

Ответить
3 Ответов
grat
 grat
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@shevchenko87 Привет. Я как патриот и приобрел УАЗ Патриот. Замечу не хуже зарубежных аналогов.

Ответить
СнежанаБогдан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@grat Я больше предпочитаю нашего производителя ВАЗ!

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаБогдан Я тоже больше склоняюсь к нашему автопрому. Недавно себе купил хороший ваз GRANTA, в кредит. У них очень хорошая кредитная ставка, и по сути почти не чего не переплачиваю. После того как взял себе авто, не могу нарадоваться!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от того для чего он вам нужен? жоповозка, работа, хобби.

Ответить

Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

О, мне тоже Патриот нравится!Достойное авто!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика