Уведомления
Очистить все

автосигнализация

help
 help
Автор темы
(@help)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

Всем привет! В салоне оф. диллер поставил сигналку шер-хан. Проработала год и накрылась.Пришлось вызывать мастера и демонтировать. Мастер нахваливал пандору, но я в сомнениях. Посоветуйте, пожалуйста недорогое, но качественное решение. Чтобы не менять раз в год! Авто - Солярис

Ответить
11 Ответов
richa
(@richa)
Комсомолец

Пандора при прочих равных будет дороже минимум тысяч на 5 относительно сигналок других производителей. От сигналки что требуется? Если только увещевать о попытке взлома-угона это одно, а если плюсом еще и автозапуск и мониторинг местонахождения - совсем другое. Я недавно остановил свой выбор на старлайн а94. Сейчас бы выбирал еще и с gsm (не хватает иногда дальности приема брелка для автозапуска).

Ответить
1 Ответить
7ivan7
(@7ivan7)

Пионер

@richa Ну, если предыдущая установка сигналки производилась не очень квалифицированными спецыалистами, то пожалуй проще будет с нуля все установить. Обратитесь в Автосервис CAR-Install.

Ответить
Ekaterina91
(@Ekaterina91)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Хорошим решение будет установка автосигнализации Scher-Khan с автозапуском. Но я думаю, что главное, что бы устанавливали профессионалы тогда и прослужит дольше. Я себе заказывала здесь сделали все качественно и быстро. Устанавливали автосигнализацию в Бутово.

Ответить
Banduran
(@Banduran)
Разведчик

Я думаю, что нужно ставить самое лучшее! Один раз раскошелиться, но уже решить вопрос окончательно. Как выбрать лучшее? Почитайте рейтинг на и у вас уже будет четкое представление о том, что подходит именно вам. Рейтинг составлен пользователями, так что ему вполне можно доверять.

Ответить
Dr Lord
(@Dr Lord)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Лучше по такому вопросу к автодилеру обратится

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Боец

Меняла шерхан на старлайн у дилера, проблем нет. Уже лет 5 прошло.

Ответить
EvaSD
(@EvaSD)
Разведчик

А я вот как раз себе недавно в своем авто и заменила на пандору сигнализацию pandora-alarm.ru у многих моих знакомых именно такая, все довольны, теперь и я в их рядах, брала себе Pandora DXL 4950, достаточно функциональное устройство, но можно подобрать и вариант попроще.

Ответить
Kamneva
(@Kamneva)
Комсомолец

спасибо

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика