Квартирный переезд
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартирный переезд

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите куда лучше обратиться, какой компании довериться?

7 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в следующем месяце предстоит этот нелегкий путь преодолеть - квартирный переезд. Никого из друзей или родственников привлекать к этому процессу не хочу. Занятые все да и кому оно надо? Правильно - только мне и моей семье)) Сейчас мониторю сеть на предмет отзывов о конторах по грузоперевозкам и услугам грузчиков

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@7ivan7 спасибо им, обращайтесь не пожалеете

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Dima38 Доброго вам дня и хорошего настроения . Мы недавно переезжали в новую квартиру с таким же вопросам как и у вас обращались вот в эту компанию - https://util-master.ru/ - они разрешат ваш вопрос с переездом . Желаю вам удачи и всего доброго .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@7ivan7 обращались в компанию . Остались более чем довольны. Достаточно профессионально справляются со своей задачей. Довольно быстрая работа и хочу отметить что обращение к вещам бережное.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам с мужем когда нужно было перевести некоторые вещи с квартиры на дачу мы просто обратились вот в эту компанию по прокату коммерческих авто , арендовали подходящее грузовое авто, можно кстати и на день, специалисты компании достаточно быстро оформили заказ, вот таким способом и перевезли вещи))

Ответить
1 Ответ
VerhPoKrushe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@EvaSD Так же не раз пользовался данной услугой этого сайта. Подтверждаю добропорядочность.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы как-то переезжали с квартиры. понадобился транспорт, грузчики. Необходимо было выполнить всё срочно. Обращались в . Всё было организовано, как полагается. Договорились о времени заранее, сообщили, какой объём работ нужно было выполнить. Со всем этим проблем не возникло. Из квартиры всё вывезли в оговоренное время.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика