Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коврик в авто

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что для Вас Важно при выборе автомобильных ковриков, какими пользуетесь ???

12 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Для каждого из водителя автомобиль является "вторым" домом. А для дома самое главное, на мой взгляд, это чистота и аккуратность.
Автомобильные коврики являются неотъемлемым атрибутом каждого авто. Поэтому их выбору нужно придавать большое значение.
Лично для меня коврики должны быть обязательно резиновыми. Наша не всегда сухая погода не позволяет использовать в машине обычные коврики из материала, потому что они быстро промокают и собирают всю грязь с обуви.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот уже запутался в полимерных, полиуритановых, пластиковых, резиновых. Ищу резиновые коврикик в салон и багажник КИА РИО седан 2014г, что бы был нормальный какой то....

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Купите 3Д коврики, это сейчас самый писк, под различные авто можете подобрать их на они там дешевые в плане цены. Я пока себе не покупал, но только присматриваюсь, но хочу, очень купить

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю резиновые, несмотря на то что они считаются самыми дешевыми, но как по мне и самые долговечные, купил и забыл на пару лет. Беру себе стингреевские , довольно недорогие и служат мне уже третий год. Тем-более что делают у нас.

Ответить
2 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Lemonchello Ребята, а какие коврики лучше - резиновые или с ворсом?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Олия На что обращать внимание при выборе, какой производитель лучший? мне нужны коврики в салон BMW.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

важно как он чистится

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Albertik Ребят, спасибо большое, очень ценная информация.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Спасибо ребят, давно хотел попробовать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Отличная компания, мне очень понравилась она.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Прикольная информация, спасибо ребят))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nOtail Спасибо вам за такой контент, очень интересно наблюдать за вашими ответами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика