Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Датчик АБС.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно поменять датчик АБС, и я думаю на разборке купить его. Как считаете, нормально будет работать? Или все-таки не стоит экономить, и нужно брать новый?

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупка запчастей на разборках - это всегда лотерея. С другой стороны, даже если один работать не будет, и вы купите второй, все равно скорее всего дешевле получится, чем покупать новый.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот здесь продаются датчики на ВАЗ, и цены, как по мне, вполне демократичные, так что я вообще не вижу смысла рисковать и покупать б/у с разборки. Экономия есть конечно, но она совсем уж несущественная. И вы точно уверены, что проблема именно в датчике? Они просто достаточно редко из строя выходят.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня раньше Приора была, и я вообще все запчасти только на разборках покупал. Не видел никакого смысла тратиться на новые. Хотя конечно все еще зависит от того, в каком состоянии авто. У меня Приоры была совсем убитая, и жалко было в неё деньги вкладывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика