Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти БМВ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить оригинальные запчасти для BMW ? не то что продают в городе, а оригинал

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тридцать рублей километр. Пятьсот СЛЫШИШЬ пятьсот тысяч в год расходов. Это про бэху семерку. Двадцать пять замена только передних колодок....
Так что ну ее нафиг.....

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное не через интернет, там в основном одни подделки, за частую вообще то. Ну конечно нужно искать, может и найдете что то в интернете, хотя лучше всего в оф сервисах покупать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Klinton Согласен оригинальные запчасти залог не только нормальной езды, но и безопасной, когда возникает такая необходимость я их беру на автомобильном портале пока проблем не было, просто самому надо еще в этом разбираться.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson А я заказываю, чтобы мне привозили.

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@GenA Я клипсы и пистоны для своего авто заказываю в магазине автомобильных крепежей , у них широкий ассортимент продукции. Выбрать можно исходя из марки машины, а так же места установки. Опытные специалисты магазина всегда проконсультируют, а так же помогают с выбором.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика