Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбрать машину

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас есть небольшая фирма пластиковых окон. Нам нужна машина для транспортировки. Подскажите пожалуйста, какую лучше взять? Выбираем между бортовым УАЗиком и Гезелью-Некст.

4 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, лучше стоит взять второй вариант. Если ориентироваться по цене, то при покупке Газель-Некст в Нижнем Новгороде можно хорошо сэкономить. Вот на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете присмотреть варианты. Стоимость будет зависеть от комплектации. Соответственно, если будете брать минимальной, то дешевле выйдет.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже взял Газель. Она для города более приспособленная. И посадка у нее низкая, что при постоянной работе будет большим плюсом. У одного моего знакомого такая, он доволен машиной.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моего отца УАЗик бортовой. Постоянно ломается. До этого была такая же машина, но она уже старая, отъездила свое. Отец ее продал и купил новую, вот и стоит она теперь постоянно в гараже, сколько на нее денег ушло. Так что, я тоже за Газель.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что бы вы не взяли, главное берите из салона, от изготовителя а не от посредников, так и сервисы и гарантии разные у вас будут. Я вот когда ниву себе брал, сразу тоже думал в местном салоне покупать, но друг отговорил, в результате взял в салоне который есть официальным, так как то по безопасные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика