Запчасти на спец те...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на спец технику

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

смотрите, нужно подобрать или заказать под заказ подшыпник, в магазинах такого нету, так как техника редкая у меня в городе, так вот где можно заказать ??!!!

8 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А что за техника ?? Может не все так плохо . А вообще то можно типа в слесаря какого то заказать, попросить, если уж вообще нету того что вам нужно, я так себе кое какие инструменты в гарж заказывал.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть магазины в интернете, где можно подобрать подшыпник по вашем нуждам, по размерам и так дальше, не оставлю ссылочку, так как не помню, вы просто поищите.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет,тоже нужны были подшипники,пересмотрел несколько вариантов и всё таки остановил свой выбор здесь ихние специалисты профессионально помогли с выбором подшипников и оказали нужную консультацию. Так что посмотрите.

Ответить

svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте для начала найти в интернете сервисные центры в своем города, да покрупнее. А иначе придется долго ждать доставки.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! Не уточнили, на какую именно спецтехнику нужны детали. Да, впрочем, и так я думаю, что в expa найдете всё необходимое Нас здорово выручают. Если техника работает, а не стоит на месте, неминуемо будут выходить из строя какие-то узлы. А далее начинается гемор с поиском запчастей. Хорошо, когда знаешь где их искать и замечательно, что существуют такие организации, которые в этом помогут.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже иногда очень долго ищем ту или иную деталь для спецтехники. приходится иметь дело с несколькими поставщиками, и постоянно искать новых. Недавно, к примеру, тормозную ленту заказывали на

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@mamula Недавно заказывал себе запчасти на опрыскиватель в Москве на сайте и мне их менеджер очень понравился, все быстро сработали, никаких проблем с доставкой, цена не очень кусачая как для таких аппаратов. За сервис ставлю 5, за комплектующие ставлю 5, все отлично.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю кому сложно, а я на погрузчики Мицубиси нашёл за полчаса все необходимые детали. Я бы не сказал, что я делал это в поте лица, да и времени ушло всего ничего. Так что я вас вообще не понимаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика