Прикупить ниву хочу
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прикупить ниву хочу

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
7,419 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Chevrolet Niva или нива обычная лучше? Который быстрее ездит на асфальте.. Заранее спасибо.?

15 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Движки у них одинаковые - ваз 21024. С места будет резвее та, у которой резина на 15". На шеви обычно ставят резину на 15" , а на простую ниву - на 16". Колесо на 16" раскрутить труднее. Но тут есть и плюс - при одной и той же скорости двигатель работает с меньшими оборотами на авто с резиной на 16".

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Есть деньги покупайте шевроле, нет денег, ищите что то бушное, смотря какая у вас финансовая ситация. Лично я больше к тому что бы бу брать, но не ниву, лучше что то из заграницы пригнать

Ответить
1 Ответ
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Oldmen65 Но из-за границы если пригонять, то нужно же растаможку делать. Это все непросто, насколько я знаю. А за рубежом вообще есть какие-то сервисы вроде чтобы можно было проверить машину? Узнать по вин-коду владельцев, были ли ДТП и не в залоге ли авто. А то так, конечно, брать страшновато. Нужно или в какой-то проверенной компании брать или через знакомых искать, кто продает.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужен автомобиль больше для езды по городу. то конечно же нива шевроле. мы покупали себе в прошлом году в автосалоне отличный автомобиль.

Ответить
2 Ответов
 ops
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@VALKO А мы себе хотим купить Ауди,всё ни как не решимся.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Я не давно себе купил автомобиль здесь оказалось нормальная машина.я ею довольна,ремонт простой,скорость для города отличная и экономная.я даже сам делаю легкий ремонт,а тот кто не умеет обращаться с машинами,для тех любая машина плохая.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На асфальте? А зачем вам высокая скорость на трассах и городской местности? Я ещё понимаю, если бы вас интересовала проходимость по бездорожью. В любом случае лучше будет шевроле нива. Комплектация le подойдет и офисному клерку, и фермеру, поэтому подробнее ознакомьтесь с её особенностями и идите к дилеру на тест-драйв.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Sentinel Главное двухдверную ниву брать.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

шнива лучше

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@IVAN33 А какой смысл покупать такой старый автомобиль, ведь сейчас уже делают совершенно новые и свежие авто и какой смысл при этом покупать что то и технически и морально устаревшее?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Joel Woods Куча смыслов:
кто-то банально из экономии
кто-то потому что авто старое, уже известны все болячки ,и если есть гараж и руки прямые, то можно очень дешево обслуживать
кто-то из-за проходимости
кто-то как второе авто, выехать иногда в лес, не жалко поцарапать или помять

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вчера наблюдал картину. Ниву, обычную двухдверную, вытаскивали из сугроба бусиком фольксвагеновским транспортером 4. Это странно, подошел, поговорил, Водитель нивы удивляется, что нива не может из сугроба выехать, а ведь покупал ее именно как вездеход ))). Выяснилось, что чел уже 5 тыщ на ниве проехал. но не удосужился ни инструкцию почитать, ни хотя бы на ютубе роликов посмотреть и банально не знал каким рычагом включить оба моста и блокировки.
Я это к тому, что Нивы - специфические авто, у них есть достоинства и недостатки и покупать их стоит тому, кто понимает, что это за автомобильно и зачем он ему нужен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@makolaev У меня муж на Ниве ездит, машину брал не новую. а с рук, хотя она была в отличном состоянии, он для нее только. отопление поменял, подобрал новые воздушные отопители часто в обиходе называют фен (сухой фен) - . Такие отопители создают комфорт, машина теплая с ними и при этом не перемерзает двигатель и ее можно завести с первых секунд

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

[URL=https://

Ответить

Ficheaha
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Конечно шевроле нива будет по ярче но все одно надо будет сперва поставить грязевую резину rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272717/ чтоб не только на асфальте была быстрая!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика