Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПО для такси

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,067 Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, хотим с другом организовать службу такси. Машин для начала будет не слишком много, хотя и город у нас крохотный, поэтому думаю пока хватит. Но хочется работать сразу с программным обеспечением, чтоб диспетчеру и таксистам было проще. Что можете порекомендовать?

3 Ответов
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

К чему вам это программное обеспечение, тем более если город небольшой. Я сам одно время бомбил в маленьком городе, но наша фирма работала чисто на рациях. И никаких проблем не было. А свои клиенты вызвали по-мобильному.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В наше время таксистов больше, чем пассажиров, особенно в маленьких городках. У меня дядька в таком городе таксует, так рассказывал, что бывает даже дерутся между собой, если на чужой территории пассажира подберешь)) И зачем вам мудрить с программным обеспечением, это кстати тоже расходы, каждый месяц нужно платить абонплату. Так что думайте.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рации кстати, тоже придется покупать. А в зависимости от того, сколько у вас будет машин (а в каждую нужна рация), уверен выйдет намного дороже, чем стоимость программы. Так что раз решили ставить ПО, никого не слушайте, делайте как считаете нужным. Посмотрите здесь , может эта программа для такси вам подойдет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика