Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шины для Toyota

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Купила себе машину Toyota 1998 года. Машина в хорошем состоянии, только вот шины нужно срочно менять. Зимнюю резину в любом случае буду покупать, еще сразу хочу взять летнюю. Подскажите, какие лучше взять для моей машины?

10 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда заказываю шины в интернет магазинах, так как там можно найти почти в два раза дешевле, чем в магазинах нашего города. Какой радиус у ваших колес?

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать интернет-каталог ТД Кама здесь вы можете подобрать шины для вашей машины и найти адрес дилерского центра в нашем городе. И уже в самом центре можете шины летние купить и зимние, там уж как сами захотите. Тоже весной нужно будет покупать новую летнюю резину.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делаю гораздо все проще. Еду в магазин автозапчастей Ixora на улице Деловая. Там мне помогают выбрать шины мастера и сразу же на месте все меняют.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Диденко Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию где сами обращались для шиномонтажа и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Sergei44 Да нужно по размеру смотреть и потом уже покупать

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@lexuss18 Да проще всего на авторынке покупать

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Станислав Мне и не пришлось ехать на авторынок, а просто зашел на сайт магазина и смог в режиме онлайн подобрать правильный размер шин и потом сделать быстрый заказ. Так цена ниже - просто потом проверял и есть доставка на дом.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сколько помню у меня всегда Нокиан резина была, отличное качество. Всегда была проблема с хранением сменных сезонных шин, то у друзей по гаражам, но это не выход, резина в таких условиях очень портится. Нашел решение проблемы, теперь храню шины в автосервисе, у них есть такая услуга стоит не дорого, и шины хранятся в оптимальных условиях, правильно.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Бюджет то какой?

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я Nokian Nordman беру, хорошие шины

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика