Отзывы об автосерви...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы об автосервисах

Krutoy
Участник
Автор темы
(@Krutoy)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток форумчане . Автомобиль не новый , не собираюсь обращаться к дилеру , слишком дороговато для меня. Нужно выбрать автосервис , читаю отзывы но не очень доверяю им . Подскажите из практики Спасибо .

Ответить
12 Ответов
Oleg5
Участник
(@Oleg5)
Разведчик

Лично я предпочитаю иметь личного мастера м кому всегда можно позвонить если что . Такому мастеру можно и самому запчасти купить , a в многих автосервисах это не разрешенo

Ответить
4 Ответы
Igor33
Участник
(@Igor33)

Разведчик

@Oleg5 Конечно если будете читать отзывы где попало то доверять им тоже не придется . Посоветую вам сайт где вы можете почитать только реальные отзывы тех кто уже испорбовал на себе ту или иную услугу .Этот сайт создан именно для того чтобы люди вроде вас не ошибались при покупке или выборе услуги .

Ответить
Oleg123
Участник
(@Oleg123)
Присоединился: 4 года назад

Разведчик

@Igor33 А вы уверены что это не где попало)

Ответить
Владислав569
Участник
(@Владислав569)

Боец

@Oleg123 В автосервисе себе менял новые шины, потом решил поставить себе сигналку на авто и решим сам поставить по этой статье. И знаете у меня все получилось, ничего сложного.

Ответить
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)
Присоединился: 7 лет назад

Старейшина

@Владислав569 Поделюсь с вами координатами сервисного центра,где выполняют ремонт кузова и покраску.Так же у них можно выполнить химчистку для автомобиля  Хочу отметить,что у них весьма доступные цены.Мастера у них хорошие и своб работу выполняют качественно.

Ответить
Kwazimode2
Участник
(@Kwazimode2)
Боец

Подскажите, где в Нижнем Новгороде установят новую турбину на Хонду Аккорд? Желательно, чтобы со своим эвакуатором. Взял для тюнинга на и думал сам поставить, два дня провозился в гараже, потом понял, что сам я не справлюсь. Старую турбину снял, так что машина не на ходу.

Ответить
Cikabu
Участник
(@Cikabu)
Боец

а что вам конкретно нужно сделать? у вас какая-то поломка? нужен техосмотр? или шиномонтаж?

Ответить
Dr Lord
Участник
(@Dr Lord)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Часто сталкивался с некачественным обслуживанием, поэтому теперь я свой Форд только в проверенный автосервис Сервис Авто на каширке вожу там и цены приемлемые и качество работы отличное.

Ответить
1 Ответить
Larick57k
Участник
(@Larick57k)

Разведчик

@Dr Lord Самый лучший автосервис это муж, который разбирается в авто

Ответить
VladErshov
Участник
(@VladErshov)
Боец

Пару лет назад обратился в этот автосервис https:// восстанавливали кузов после небольшой аварии. Понравилось их отношение ко мне. Кузов привели в порядок быстро. К тому же цена на их услуги более чем приемлемая, примерно на 40% ниже чем у официальных представителей. В общем, теперь гоняю свою машину к ним на ТО.Сервисом доволен.

Ответить
tyga7
Участник
(@tyga7)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

Сервис всегда должен помогать вам, вот  мне на сервисе этом всегда помогают. 

Ответить
ira19840
Участник
(@ira19840)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Нам здесь делали диагностику и ремонт двигателя BMW хороший сервис и качественная работа. Видно, что ребята имеют большой опыт, делают свою работу оперативно, учитывая все нюансы. И по цене недорого.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.