Отзывы об автосерви...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы об автосервисах

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток форумчане . Автомобиль не новый , не собираюсь обращаться к дилеру , слишком дороговато для меня. Нужно выбрать автосервис , читаю отзывы но не очень доверяю им . Подскажите из практики Спасибо .

12 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я предпочитаю иметь личного мастера м кому всегда можно позвонить если что . Такому мастеру можно и самому запчасти купить , a в многих автосервисах это не разрешенo

Ответить
4 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Oleg5 Конечно если будете читать отзывы где попало то доверять им тоже не придется . Посоветую вам сайт где вы можете почитать только реальные отзывы тех кто уже испорбовал на себе ту или иную услугу .Этот сайт создан именно для того чтобы люди вроде вас не ошибались при покупке или выборе услуги .

Ответить
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Igor33 А вы уверены что это не где попало)

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Oleg123 В автосервисе себе менял новые шины, потом решил поставить себе сигналку на авто и решим сам поставить по этой статье. И знаете у меня все получилось, ничего сложного.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Владислав569 Поделюсь с вами координатами сервисного центра,где выполняют ремонт кузова и покраску.Так же у них можно выполнить химчистку для автомобиля  Хочу отметить,что у них весьма доступные цены.Мастера у них хорошие и своб работу выполняют качественно.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где в Нижнем Новгороде установят новую турбину на Хонду Аккорд? Желательно, чтобы со своим эвакуатором. Взял для тюнинга на и думал сам поставить, два дня провозился в гараже, потом понял, что сам я не справлюсь. Старую турбину снял, так что машина не на ходу.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что вам конкретно нужно сделать? у вас какая-то поломка? нужен техосмотр? или шиномонтаж?

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Часто сталкивался с некачественным обслуживанием, поэтому теперь я свой Форд только в проверенный автосервис Сервис Авто на каширке вожу там и цены приемлемые и качество работы отличное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Dr Lord Самый лучший автосервис это муж, который разбирается в авто

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пару лет назад обратился в этот автосервис https:// восстанавливали кузов после небольшой аварии. Понравилось их отношение ко мне. Кузов привели в порядок быстро. К тому же цена на их услуги более чем приемлемая, примерно на 40% ниже чем у официальных представителей. В общем, теперь гоняю свою машину к ним на ТО.Сервисом доволен.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сервис всегда должен помогать вам, вот  мне на сервисе этом всегда помогают. 

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам здесь делали диагностику и ремонт двигателя BMW хороший сервис и качественная работа. Видно, что ребята имеют большой опыт, делают свою работу оперативно, учитывая все нюансы. И по цене недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика