Запчасти на опель
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на опель

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где купить запчасти на Опель Вектра? что бы через интернет, что бы цена нормальная, да и что бы оригинал был??

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

да ну, что в городе нет автомагазинов, авто вроде не редкое, так что купить что то не проблема

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну авто то популярное, запчастей наверняка в любом городке куча, разви нет ? а вот по поводу того что не дорого, оригинал всегда дороги иначе ето не оригинал

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день всем. Мой личный опыт подсказывает мне что в интернете можно найти все. И запчасти на вашу машину любой марки это не исключение. Вот можно здесь подобрать вам нужную деталь , сайт именно по опелям, так что точно все есть.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Klinton Поищите в интернете, есть масса хороших магазинов автозапчастей...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@sergei37 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный автомагазин https:// , где сам недавно заказывал запчасти и осталися очень доволен как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@albert34 Смотря что вы хотите купить. Я вот себе в интернете покупал сигнализацию на машину Шериф, она мне обошлась дешевле чем бы я брал ее в магазине, так же и любые другие детали на машину. Сигналку можно подлючить самому вот ссылка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика