Светодиодные фары.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодные фары.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,693 Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть здесь те, у кого на авто стоят фары со светодиодными лампами, расскажите, действительно такие фары стоят своих денег? Или галоген не сильно уступает?

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Галоген уступает сильно. Если сравнивать светодиоды, то не с галогеном, а с ксеноном, и тут я даже не знаю, что лучше. Но у меня светодиодные фары стоят.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вас данная тема интересует, то советую в интернете почитать статьи вроде этой - , тут много информации про светодиодные лампы H4, надеюсь, вам будет интересно. И я лично считаю, что за светодиодным освещением будущее, в том числе и в автоиндустрии, так что я уверен, что скоро во всех автомобилях будет светодиодная оптика.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот я тоже собрался машину новую покупать и думаю, стоит переплачивать за светодиодную оптику или нет. Просто я лично в основном только по городу езжу, и в принципе нет особой необходимости в светодиодных фарах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика