Запчасти на мицубис...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на мицубиси

8 Посты
7 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Lazik665
Участник
Автор темы
(@Lazik665)
Почетный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где купить запчасти для погрузчика Mitsubishi FD 25? В городе найти не возможно, даже под заказ

Ответить
7 Ответов
Klinton
Участник
(@Klinton)
Авторитет

Можно искать в дилера, или выходы на производителя, в китае можно заказать. Но конечно лучше всего выходить на диллера и у него заказывать.

Ответить
1 Ответ
albert34
Участник
(@albert34)
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
VALKO
Участник
(@valko)
Авторитет

есть конторы которые занимаются ремонтом и обслуживанием спец техники, у них есть и зап части. в инете полно предложений. Ищите и переспрашывайте.

Ответить
Oldmen65
Участник
(@Oldmen65)
Почетный гражданин

Не могу гарантировать их наличие на складе . В общем эта компания занимается ремонтом занимается продажей этой технике. Так что вполне может быть что есть. Узнавать нужно.

Ответить
3 Ответов
shyler
Участник
(@shyler)

Новичок

@Oldmen65 Я обычно ищу в Экзисте или Емексе. Хотя есть весьма удобные сервисы , например , где частники/фирмы предлагают свои цены, не надо искать. Порой весьма удобно

Ответить
albert34
Участник
(@albert34)

Активный гражданин

@Oldmen65 лдттлдлтдлд

Ответить
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)

Почетный гражданин

@albert34 Хочу порекомендовать вам отменный интернет-магазин автозапчастей  В данном магазине представлен широкий выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.Лично я делала заказы в этом магазине и качество автозапчастей соответствует заявленному.Доставка организовывается в короткий срок. 

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

.