Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

защита от угона

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня сломалась сигнализация на машине. подскажите какую купить чтобы долго работала.

11 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

выбирайте хорошего качества подороже не китайскую, можно с авто запуском.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вы не знаете как защитить свой автомобиль от угона? Мы профессионально подходим к выбору автоохранных систем и подберем такой противоугонный комплекс, который идеально подойдет Вашему автомобилю. фирма АБС profi поможет вам сделать правильный выбор. по доступной цене. подробную информацию можно посмотреть на сайте компании.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@svet13 мы как раз в поисках хорошей сигнализации на новое авто

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 И у мужа на машине, и у меня стоит авто охранная сигнализация Sheriff APS-35PRO, gjlj,подобрали мы ее себе на , по цене она вышла доступно, а главное, что наши машины под надежной защитой. Поскольку с такой системой вскрыть просто не реально, поскольку сигнализация очень чувствительна и за доли секунд реагирует. Ранее мы не оставляли машины под окнами дома, а теперь без проблем их там ставим

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у вас какая до этого была? Чтобы знать, какую не покупать. Сам летом планирую приобрести машину и хочу сразу поставить хорошую и качественную сигнализацию. Но везде все советуют по разному. Наверно так и придется покупать самую дорогую.

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитал статью про статистику угонов Так что самая первая причина угона, это отсутствие сигнализации. А я полгода ездил и оставлял машину без сигнализации, так как после аварии мне еще не починили. Думаю, что нужно мне пошевелиться и наконец-то установить, чтобы в один день не остаться без транспортного средства.

Ответить
4 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Zebro Поставьте себе сигнализацию с брелком, известно, что в действительности есть основные брелки и дополнительные. Основной, как легко заметить, всегда снабжается дисплеем в некоторых брелках используется обратная связь, но не во всех.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Владислав569 А есть такие модели с автозапуском?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kattie456 Поищите варианты в интернете.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@MarkoPolo Я долго не мог выбрать хорошую систему, чтобы помимо самой защиты можно было полностью контролировать авто на расстоянии. А потом мне на глаза попалась автосигнализация элемент Установка стоит недорого, если заказывать ее здесь Много времени это не заняло, и теперь я в любое время могу отслеживать ее местонахождение и управлять ею.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

<p>Достаточно надежные системы Pandora, и можно сразу заказать установку на их <a title="Официальный сайт сигнализации Pandora" href=" https://pandoraofficial.ru/">официальном сайте</a>. Рекомендую качеством очень доволен!</p>

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика