Ремень вариатора кв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремень вариатора квадроцикла

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно приобрести недорого ремень вариатора квадроцикла друзья?

5 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В основе работы вариатора лежит принцип рычагов. Давайте постараемся визуализировать работу вариатора (а затем взглянем на картинку ниже). Представьте себе 2 вала, находящиеся рядом друг с другом, на разных концах которых прикреплены по конусообразному наконечнику. Эти валы расположены так, что конусы расположены на одном уровне рядом друг с другом (и каждый из конусов направлен в противоположные стороны). Теперь соединим эти два вала с конусами ремнём или цепью и придумаем такую конструкцию, чтобы мы могли перемещать валы вдоль их оси (перпендикулярно этому ремню), но этот ремень или цепь оставались на одном уровне. Таким образом, мы получим самый настоящий вариатор: представим, что один из этих валов ведущий (приводится в движение двигателем), а другой - ведомый (он раскручивается первым валом).

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albert34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин , где сами недавно заказывали ремень вариатора квадроцикла и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Sergei44 А в интернете погуглить и поискать слабо вам?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Мария44 Здравствуйте, друзья. Был у меня такой случай и выручил сосед. Подсказал отличный магазин, где и заказал ремень вариатора квадроцикла 924161 и остался доволен. Вот пожалуйста и ссылка: , ассортимент разнообразный, качество высокое, цены адекватные и доставка удобное. Можете смело заказывать, рекомендую всем, надежный магазин.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже ремонт вариатора ищу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика