Ремонт АКПП и замен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт АКПП и замена масла

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Где и как отремонтировать АКПП и заменить масло недорого друзья? Подскажите надежный автосервис В Новосибирске.

4 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

АКПП чрезвычайно чувствительна к чистоте масла. В этом отношении она даже более требовательна чем двигатель. Конечно преимуществом АКПП является отсутствие элементов сгорания – это значит, что рабочая жидкость в течение определенного периода находится в лучшем состоянии, но это нисколько не избавляет от постепенного и закономерного износа механических компонентов АКПП. Масло в коробке передач постепенно теряет свои свойства.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный автосервис в Новосибирске где сами обращались для Ремонта АКПП и замены масла и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезный и надежный автосервис.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я и на СТО Garage. Сделали быстро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Supersto Если у вас возникли проблемы с топливным баком и вы не знаете где его запаять   обращайтесь в данный сервисный центр. У них работают отличные автомобильные  мастера, которые качественно выполняют ремонт бензобаков. Расценки достаточно доступные,сроки ремонта быстрые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика