Хочу авто в аренду,...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу авто в аренду, по работе

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно взять автомобиль в аренду Москва Приехал в Москву хочу взять автомобиль в аренду. Можно что то отечественное, главное не дорогое

19 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да компаний то куча, но блин...в москве ето удовольствие очень дорогое, так что если есть возможность, то все же лучше поискать иние пути, может в друзей занять, как вариант.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

только не ведитесь на очень дешовые варианты, просто иногда за етим может крыться развод, аферы с подставами, так что осторожно нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Oldmen65 Могу порекомендовать хороший сайт по аренде автомобилей Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Брал по совету брата здесь- без всяких заморочек. быстро и качественно обслужили. Не то что некоторые (паспорт ДНР И Права) пол часа и авто на сутки. Там в основном авто для работы, типа полугрузовые и все такое, короче на сейте посмотрите.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где арендовать машину за границей?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Знаю один прекрасный сайт , где можно это сделать ))Все легко и просто, тем более условия реально выгодные)Мне нравится я всегда пользуюсь их услугами))

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы берете авто по работе - то лучше не экономьте, а купите нормальное, можно даже подержанное авто в Москве center-carauto.ru/catalog/passenger/porshe . В нашем городе на имидже экономить никак нельзя.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы по работе коммерческое авто на прокат брали вот в этой компании можно брать и без водителя, что удобно так как он нам не нужен, есть свои. Это проверенная фирма, советую.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не думаю что это будет лучший выход.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу проведать родственников и взять напрокат машину в Киеве. Мне посоветовали сайт , где большой выбор автомобилей и более выгодная цена.

Ответить
ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

С авто в аренду для работы сегодня проблем нет. коомапний куча. Когда наша компания выбирала, где арендовать технику, то рассмотрели множество фирм. Самые нормальные цены на то время были в паре компаний. Одна из низ вторую не могу вспомнить, так как в нее все-таки не обратились.

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если недорогое берите Ланос. Это самая рабочая лошадка. Рекомендую !

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

только не ведитесь на очень дешовые варианты, просто иногда за етим может крыться развод, аферы с подставами, так что осторожно нужно.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать достойную компанию, занимающуюся арендой авто по Киеву. Думаю, тут много людей из этого региона. Или же тех, кто собирается ехать в столицу. Вот мы не редко приезжаем в Украину с рабочими визитами, потому нам и нужны рабочие автомобили, без них не обойтись. Потому, зачастую мы обращаемся в , где для нас всегда находится что-то подходящее. В общем то, выбор автомобилей достаточно большой, а это один из главных критериев.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика