Колодки на авто, дл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колодки на авто, для торможения....10 тысяч и стерлись

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Машина тормозит рывками, в чем причина? Тормозные колодки менялись 10 тыс назад, тормозные диски не меняли, пробег 90тыс...может колодки кикие то фирменные есть

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ключевая фраза-"тормозные диски не меняли".Они у тебя поведёные. Поменяешь, поймёшь разницу. и наверное сами колодки не качественние

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже такая проблема, уже год (благо, я сейчас далеко не езжу, и не гоняю).
Но у меня это возникло вскоре после замены дисков, не более 5 - 10 тыс прошло после замены дисков. Грешил на колодки, на АБС, но теперь считаю, что дело всё- таки в тормозном диске.
Пока не занялся этим ремонтом (сломал ногу, так не до машины)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Просто наверное не качестнвенные прикупил колодки, вот тебе и результат. Я бы все же советовал что то качественное брать, я себе покупал , отличные колодки, да и уже год почти катаю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@VALKO Я в колодках не разбираюсь..

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Sergei44 Если дело не в колодках, то задний супорт надо проверить, возможно, что причина в нём. Для этого вам понадобится приспособление для вдавливания тормозных суппортов . Но сначала все же лучше в автосервис на диагностику съездить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика