Где трактор МТЗ 122...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где трактор МТЗ 1221 можно купить по приемлемой стоимости?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,975 Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где трактор МТЗ 1221 можно купить по приемлемой стоимости?

3 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Себе я МТЗ 1221 покупал через этот сайт [ссылка скрыта по причине бана] . Он тут и стоил совсем недорого, в сравнении с другими площадками, и сделан оказался на совесть. Работать на нём удобно, и за довольно долгое время не было никаких поломок.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мини тракторы для домашнего хозяйства можно еще вот тут посмотреть здесь цены так же очень хорошие. Мой папа себе тут заказывал. Для начала он поехал все осмотрел расспросил, а тогда в интернете я ему просто поискала где самая выгодная цена получилось тут, по этому и заказали.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему вы акцентируете внимание именно на данной модели? Как по мне, трактори т 30 лучше подходят для обработки земли + ремонт данного транспорта вам обойдется гораздо дешевле, благодаря хорошей устойчивости к повреждениям и дешевым деталям, которые можно без проблем раздобыть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика