Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВИП такси

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу организовать в городе службу такси, но не простого, а ВИП. Для этого надо купить хорошие машины. Своих средств хватит примерно на десяток авто. А вот где бы ещё денег достать? Взять кредит или есть ещё какие-то варианты?

6 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ВИП такси - это такси для богатых. Так? А будет ли спрос на Ваши услуги? Всё ли Вы просчитали? А то сейчас вложитесь в дорогие авто, а они не окупятся, не говоря уж про прибыль.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Георг А разве сейчас мало богатых людей? Да, они в основном передвигаются на личном авто. Но ведь в жизни бывают разные моменты, когда необходимы услуги такси. Вот для них и нужна такая служба. Я не сомневаюсь, что ВИП такси будет пользоваться успехом. Но десяток машин - это не серьёзно. Так Вас просто не заметят на этом рынке, а следовательно стадия раскрутки Вашего бизнеса может очень затянуться. Выход - взять недостающие авто в лизинг. Вам нужны хорошие машины. Возьмите тогда в лизинг Камри. Тойота весьма надёжная и престижная машина. Кстати, сделать это можно в этой компании

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Андрей Ветров Для ВИП такси нужны хорошие, статусные машины. Дешёвые, бюджетные модели не подойдут. Стоят они, правда, тоже не дёшево. Можно, как вариант, оформить кредит в банке. Может так выгоднее будет.

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что можно подарить таксисту?

Ответить
1 Ответ
Ange_lina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Ange_lina Мой давний приятель поведал мне одну вещь: для того,чтобы мужчина себя чувствовал уверенным, ему нужно заказывать почаще красивых девочек. Он,к примеру, заказывает этих красивых девочек из Казани - Говорит,что это самые сексуальные девочки, которых можно заказывать и для себя, и для друзей на подарок

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а как подключить такси к разным системам?)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика