Автозапчасти на фор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти на форд

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно найти оригинальные запчасти на авто Форд, где можно таковые заказать ? Автомобиль - Ford Mondeo.

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну на такое авто можно найти в любом городе запчасти, ето же не что то редкое, или не обычное. Я вот у себя всегда покупаю.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Найти то можно, но вот оригинальные что бы были, ето далеко не всегда...китайщины полням полно по магазинам.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже Форд, тоже не мог найти оригинальные запчасти в магазинах, когда машина поломалась. А потом друг, вместе со мной работает, подсказал, где купить. Вот тут , тут вообще много к каким авто можно запчасти подобрать.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я могу вам подсказать автосервис, где я ремонтировал свой ford s max , они же мне и запчасти ставили, обратитесь к ним, думаю, что они вам помогут.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня Форд Транзит. Друг, у которого тоже Форд, но другой модели, посоветовал отличный магазин с запчастями по адекватной стоимости . Плюс к этому еще и очень удобно на сайте магазина подбирать запчасти под свой автомобиль и смотреть сразу, есть ли она в магазине в наличии. Если что-то непонятно, в любой момент можно позвонить и пообщаться или подъехать в магазин.

Ответить
YuliaDuv
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

в свое время был форд и на маялись мы с ним, что только не делали а потом продали и недавноя его видела по городу с надписью Кинг , очень удивилась что он еще живой , хотя может это чисто реклама была и он просто стоял

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика