Где арендовать маши...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где арендовать машину в Анапе?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где арендовать машину в Анапе?

4 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я знаю как минимум несколько компаний, которые могут предоставить авто в аренду в Анапе. Однако, по моему опыту, разумнее всего обратиться вот в эту будет [ссылка скрыта по причине бана] . Она предлагает самые выгодные условия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Smeren сами там арендовали весной все нормально прошло.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Оу, у меня такая же проблема, только я ищу где арендовать авто для фотосессии в Москве. В интернете подсказали одну компанию - Авто ДеЛюкс avto-delux.ru , надо будет пополнить счет на телефоне и позвонить им, спросить об условиях аренды. А в Анапе есть компания Сатурн - мы у них брали авто м аренду в прошлом году, все прошло хорошо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Onnik Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно ездил в камандеровку в другой город . Зарание зашел вот на этот сайт - https://rent-a-car24.ru - и арендовал машину в нужном мне городе зарание . Вы тоже сможете разрешить у них свой вопрос . Желаю вам удачи и всего доброго .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика