Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автосервис

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно делала ремонт ходовой на своей машине и считаю, что мне сильно повезло с автосервисом. Там мне сделали качественный ремонт опытные мастера, настоящие профессионалы которые работают на современном оборудовании. Провели детальную диагностику всего автомобиля. Рекомендую этот сервис: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всем автолюбителям.

14 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже не один раз обращался в этот автосервис и мне понравилась его работа, особенно работа мастеров которые мне делали ремонт и диагностику двигателя, сделали быстро и качественно и цена за ремонт приятно удивила. Если возникают проблемы я сразу к ним.

Ответить
2 Ответов
Ludo4ka64
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Sergei1990 Мне еще повезло, что попала как раз в акцию и мне заменили ГРМ с большой скидкой. Сказали акции у них постоянно проходят, все зависит от марки автомобиля. У меня Ford Focus вот мне и повезло, а вообще там список: машин попавших в акцию большой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sergei1990 Дорого?? А то сейчас по ремонту турбины есть необходимость, пока думаю сюда - обратиться. Что посоветуете??

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нормальный автосалон и запчасти на машину по нормальной цене купить можно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Milo4ka30 А мне в этом все понравилось -

Записали на день обращения. Все сделали на высоком уровне. По поводу цен не скажу, для меня нормально

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

недавно обращался по ремонту турбины на спецтехнику .Прям на сайте можно проконсультироваться у специалистов по поводу цены .А за качество работы можете быть спокойны .Ребята профессионалы работают

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! У меня муж недавно ездил в Москву к спецам из автоклиники, делал компьютерную диагностику авто, очень быстро и недорого, вот здесь представлены все цены на разные услуги кстати звоните и бронируйте время заранее

Ответить
1 Ответ
 Vemo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ol4ik22 Как по мне, то полезная инфа ,спс!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На днях тоже столкнулся с проблемой касательно выхлопной трубы, а точнее
пламегасителей которые вышли из строя. Теперь когда еду, такое ощущение,
что лечу на ракете. Вообщем проблема актуальная и нужно её решить, присмотрел
уже где можно купить пламегасители Единственное нужно
определиться какие взять, можете подсказать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Ivan32 а у меня с ходовой проблемы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka Знакомая проблема. Сама недавно обращалась в этот автосервис инфинити, где ребята занимались ремонтом ходовой.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у меня недавно заклинило замок в машине и я прям не знала куда с этой проблемой обратиться. Но мне посоветывали одну компанию по ремонту автомобильных замков и экстренному вскрытию авто . Мастера быстро и ответственно выполнили свою работу и за адекватную плату.

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже недавно делал диагностику бмв ,а то шалить начала машина, а на улице зима и гололед, поэтому сразу поехал проверять исправность. Так что, если у кого тоже сомнения имеются в автомобиле своем, лучше перестраховаться и выявить проблему заранее, а не внезапно на дороге.

Ответить

Анубиас
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну, это кому какой сервис нравится. Мне больше по душе мужики в гаражах

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика