Проблемы с новым ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с новым автомобилем

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,182 Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Ребя ответьте пожалуйста, возникали ли у кого проблемы с новым авто и как решали вопрос с автосалоном, а то мне предстоит столкнуться?
объясню смысл проблемы коротко: на новом авуомобиле не работали пассажирские стеклоподъемники, объясняли обледенением-выяснилось- блок управления. Везли месяц, но так и не привезли, в это время рассывпалось стекло задней двери по неизвестным причинам. Заказал по телефону стекло, когда приехал говорят, что в первый раз слышут.
Пришлось поскандалить, тогда поменяли блок управления стеклоподъемниками (сняли с другой машины), и сказали что стекло привезут.
И вот везут уже четвертый месяц, но еще заклинил замок лючка бака, плохо открываются обе правые двери и местами появились следы ржавчины.
Думаю потытаться вернуть им такое чудо!
Какие будут соображения?

2 Ответов
Записи: 45
 Werj
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

что за машина то хоть?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Werj Случаем не Саманд? Моему знакомому тоже долго везли заднее стекло. А вообще надо быть более настойчивым в борьбе с автосалоном. Припугнуть их общ. защиты прав потребителей,новым законом или проконсультироваться с юристами(предпочтительнее). По новому закону вы можете и машину на новую поменять при соответствующих условиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика